бячка обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 04:39 (ссылка)
есть подобная сказочка, русская. там курица рассыпаладрова на крылечке, подумала, что жтонебо упало, убежала в лес , сбаламутив на это же петушка. далее они вдвоем, плюс волк, лиса и заяц попадают в яму. по-моему, вообще писк, когадони начинают считаться считалочкой:
- посчитай-ка, кума, наши имена, чье имечко похуже, того и съедим!
это волк высказался. короче, всх сожрали, волк сам околел, а лиса потом из ямы выбралась и убежала
веселье полное.
детям, правда, лучше не читать..