-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Оправдание нечисти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Все же воспитание в духе материализма заставляло человека над своими поступками думать, а теперь можно и сослаться на Темноту.. в любом виде))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Плушевая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ура!Ура!И ещё раз Ура!!!!!!!Наконец-то,хоть кто-то понимает и осознат это кроме меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
Странно)) я всегда анонимо выхожу.. неужели за то, что не поблагодарила за симпатию?!
Тогда.. сейчас. оффтопик - Стасс, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Плушевая, давай сразу создадим секту! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Притвора, дело не в симпах. Тут у многих такие глюки бывают, я не знаю почему...
Но ты правильно поняла.
Я вот за это уважаю Булгакова и Лукьяненко. Они ведь именно об этом книги написали. Нет добра в чистом виде (оно бывает и с кулаками). Нет зла в чистом виде (оно бывает хорошие поступки творит). Все это самое равновесие - в каждом из нас.
И не нужно быть Иным, чтоб это понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
есть-есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
Гудзонов_залив, ;)
А ты из какого Дозора?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
Бог жесток. И он же есть - Любовь.
крыша у меня на месте, никуда не едет. просто нельзя так однозначно обо всем судить.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
блин, а чей-то я залив-то? каким это местом я регистрировалась сегодня?

но я вообще-то из ночного. я добрая.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
Гудзонов_залив, вот и умница. Добрыми быть нужно. Они кровь по ночам пьют из банки...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
Кошенция, и я о том же. Бог вездесущ. Значит, он на земле - всё.
А Князь Тьмы - малюсенькая черная точка в душе и мозгах каждого человека. И каждый волен подавлять эхту точки, или позволять ей расти.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:14 (ссылка)
все у меня в порядке было с регистрацией. это просто твой дневник старого формата проглючивает.
вот сейчас я если б не посмотрела на строчку выше - была бы анонимом.
везде - катер, а тут залив еще. видно, давно я у тебя не комментировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:50 (ссылка)
Катер, давненько, да...
Надо чаще встречаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:07 (ссылка)
никто охоту за вашими душами не ведет )))
ну ну
ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:13 (ссылка)
Сатка, ты мне это брось!
Я тут тебя всячески выгораживаю. А ты опять палишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:45 (ссылка)
Ой! ты оказывается меня выгораживаешь! )))
пардон )))
ну тогда молчу, молчу )
Ответить С цитатой В цитатник
Плушевая   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
Стасс, давай
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:50 (ссылка)
Стас, ты к грекам и римлянам иудеев забыл добавить. У них тоже никаких Князей Тьмы нету. Есть, правда, один специфический ангел по имени Сатан, но он ни за какими душами не охотится, а просто ангел, такой же, как прочие. Только задачки Бог перед ним ставит немножко особенные - например, уничтожить Содом с Гоморрой.
А вообще наблюдение абсолютно верное и полностью согласуется с историей религии вообще и христианства в частности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку