-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Вступайте в "Дневной дозор"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
Кстати, первой вызвалась помочь с наклейкой обоев - Сатана (в лиру - Сатка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ыа б с удовольствием! Далековато только.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
О, отделения "Дневного дозора" есть на всех континентах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
яява   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
как ни странно но мне тоже далековато..Хотя была бы поближе.. точно помогла бы..чего нибудь вкрутить.. или выкрутить..ой люблю винтики вкручивать..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Скорее всего, будем сколачивать бригаду ремонтную на 21 января. Сможете приехать - обещаю не только много хорошей работы, но также коньяк, громкую музыку и ночлег. Всем буду рад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
яява   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
Коньяк..,громкая музыка..,ещё и ночлег..? Ну что всё вроде есть..для хорошей работы. Эхх приехать что ли..? (задумалась)..поездом аль самолетом? подумаю над этим вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
"злобно потирает руки" ну все Стасс держись)) мне теперь не далеко ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
а еще ты мне 13 симпу подарил.....
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:44 (ссылка)
ну ты это. есть раб.сила, есть желание подвигать-поклеить-пристроить-привинтить-заканапатить :) ну и желание коньяку випить за новоселье, конечно!
только 21 отмечаем день рождения дедушки. что там с другими днями?
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:43 (ссылка)
ЭЭЭ... в костюме Бабы-Яги - вход бесплатный?
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
недавно видела в городе автобус с номером 666... побитый с одного бокуи перекрашеный уже раза два. Автобус ехал на красный свет. наверное, ему все поп бпрабану.. а его пассажирам, интересно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 07:25 (ссылка)
Забавно...
И жутко
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сатка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:27 (ссылка)
кхе кхе *скромно так покашливая*
Те кто говорит что им далековато - я до него тоже час еду на перекладных. Так что это так себе отмазка.
бячка костюм бабы яги :) одевай и приходи, я буду в костюме Сатаны )) отлично будем смотреться с валиками )
Стасс кстати не знала что у тебя такие совпадения ))) че то аж жжжжутко ))) не будь я Сатаной в жизни бы не пошла к тебе обои клеить ))
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:28 (ссылка)
даа уж.. а я бы не только обои клеить, даже суп там варить не стала..
кстати, Стасс.. ты уже понял, да? я уду суп варить, а Сатка - обои клеить.. Чо остальные будут делать, ты придумай, а то чтоже жто рабочая сила будет простаивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:39 (ссылка)
Сатка, АГААА!!! Вот так вот значит да..? Значит час на перекладных от него да..? Ланаааа.. *потирая лапки готовит ведро керосинчику и паклю*
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:43 (ссылка)
О БОЖЕ! МЫ ПАЛИМСЯ!

Галка эээ мммм ыыыыы всмысле теоритически ))) ну я ж это как его мммм
Это, это фокус такой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:47 (ссылка)
Фокус значит.. ага-ага.. так я и поверила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:54 (ссылка)
Бячка а суп из чего?
Я с котятами люблю ))))

Даже не думай - Галка ты мне не веришь? *уставилась мокрыми глазами на Галку* мы же с тобой ууууууу всмысле подруги жеж ведь, помнишь сеновал? как я могу после этого обманывать )))
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:03 (ссылка)
ты - с котятами, вполне допускаю.. а вот у хозяина не дурно бы поинтересоваться о вкусовых пристастиях)) Он вообще-то вкурсе насчет наших планов?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:09 (ссылка)
Бячка))
Я думаю он сейчас сопает на работе и понятия не имеет что мы тут хозяйство у него дома делим ))))
во удивится!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:11 (ссылка)
Я тоже хочу на новоселье. Куда приходить? А молока дадите?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:13 (ссылка)
Дорогой и ненаглядный Аноним!
Отставить боязливые и жалобные "мяу" из юго-восточного угла :)
Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:14 (ссылка)
Злобный КАКТуС, таки записываю. Вас в бригаду отдиральщиков, намазывальщиков или наклейщиков? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:16 (ссылка)
evgeny_1979, так мы, я думаю, 22 продолжим... За один вечер-то все не управимся (в смысле коньяк весь не вылакаем) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:17 (ссылка)
бячка, вход там всегда бесплатный. В костюме бабы-яги вам гарантирован бесплатный выход
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:20 (ссылка)
Сатка, я все вижу! Палишься ты, конечно, как в "Ростиксе"... Но насчет супа я ничего против не имею! Правда, котят жалко ;)

Даже_не_думай, керосин нам без надобности. А вот с обойным клеем - милости просим. Хотя можно и без него, все равно будем рады ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
Песнь_ветра, для тебя уже готовы и блюдечко, и коврик в углу (теплый). Только чур, обои когтями не драть!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
Никакого клея.. исключительно керосин и спички.. *типа ревнует*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:37 (ссылка)
Даже_не_думай, а мы с Саткой огня-то не боимся! Она - Сатана, у нее там (типа, в конторе) постоянно жарко от костров с грешниками. Я - дракон-оборотень. Чай, не сгорим (от стыда) ;)

Тв лучше эта, хорош ревновать. Приезжай, будешь штукатурщицей!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:38 (ссылка)
Даже не думай у тебя тут такая анимешка с тетей и дядей, что они делают Я ПОКРАСНЕЛА!
ревнует она, да после таких картинок *еще больше краснея*
А керосинчик то ты брось
все хорошо, вдох ты расслебленна, выдох тебе хорошо, вдох ты не тут ты где то далеко, на море, песок ласкает пятки или волны, рядом загорелый брюнЭт или блонин, выход в тугих плавках, все хорошо, агрессии нет, убить никого не хочется, мир прекрасен и удивителен!

Сеанс тренинга прошол успешно! приходите еще!

Стасс мне котят тоже жалко )))
бесплатыный выход )))) гыгыгы ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку