-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Готовимся к году Собаки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funty2   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:17 (ссылка)
У меня коллега, бячка, родила: Всем собаководам желаю вставать в Новом Году с той лапы, вернее, ноги. А тем, у кого собаки нет, желаю завести - и будем вам счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
А что такого плохого в собачьей верности! вот ради моей знакомой собаки кобель один из дома убежал. В дом не заходил за ней. сидел и ждал, когда выйдет, пристально глядя на дверь. ну ничем было не отвлечь. хозяйка потом нашлась - утащила домой, так он на следующее утро опять у дверей и так несколько суток. хозяйка уже не выдержала:
- ты бы гад, - говорит, - хотя бы пожрать домой приходил.
нет, не хотел он жрать, для него было за счастье с ней по сугробам побегать, да рядом полежать.
вот это я понимаю любовь, вот это я понимаю верность. наверное, немного людей способны на такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
А у меня скалку вчера отобрали :(
А бейсбольную биту придется подруге на новый год дарить, а то у нее муж по ночам неизвестно где шляется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
funty2, зыко! Бячке - респект и уважуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
Песнь_ветра, нам, кобелям, еда - совсем не главное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
Greenglazky, придется убитьапстену...
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 05:00 (ссылка)
Стасс, передам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Стасс, с наступающими праздниками - НГ, Рождество! Удачной поездки! Возвращайся скорей! )))))
Поздравлений без пожеланий не бывает...
Короче, исполнения твоего желания! ;-)
podaroklalen33.gif (300x350, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Вернусь скоро! Даже соскучиться не успеете...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку