Песнь_ветра обратиться по имени
Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:34 (ссылка)
Да ладно, девчонки, пока мужики будут засматриваться на бразильянок, мы спокойно выстроим карьеру, а потом замуж выйдем за того, который смотрит только на нас, а остальные пусть кусают локти и дальше смотрят на бразильянок.
Хотя, если убрать совсем страшных, там все-таки есть парочка симпатичных дам (или не дам, а, может, дам, но не вам... ой, извините, это из другой оперы). Кстати, кто-нибудь заметил среди ентих девушек россиянку Водянову? А она там есть! :-)