-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sf33   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
С прошедшим, воин!) Успехов и крепости духа в пути! Поход - дело непростое. Есть еще новые кирзачи и хороший ватник, отдам во имя благого дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
sf33, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
МОжет еще что подкинуть? А то мы легко сейчас скинемся.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Хорошо бы пиратский корабль...
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
С яхтами не густо, у друга есть в гараже 968М на хорошем ходу, можно будет добраться до побережья и арендовать судно.
1384.jpg (146x90, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
чего там ты про Бирюлево сказал? я туда переезжаю... чего, нада мечом запасацца? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ура!!! Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
самурайский меч, говоришь? хм... =) придется тебе не в крестовый поход идти... там же католики были... а ты теперь... э... а кто ты теперь? =)))
В колонках играет: Billie Myers - kiss the rain

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 05:57 (ссылка)
А ты хоть водку-то наливал????
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
Катана - вещь. Вот только одно но имеется. Апельсин можно разрубить - а на большее - вряд ли. Там клинок очень слабо закреплен в рукояти, чтобы не подпадал сувенир под "холодное оружие" - так что осторожнее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Анатолий - святая правда. Головы не сечет. Вчера пробовал на коллегах... Не срослось.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Charmer, не только католики. А все те, кто поставил крест на прошлой жизни. И решил начать новую ;)
Кроме того, есть же феи-крестные. Если они в поход благословят, то этот поход тоже будет крестовым...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
Кош, если переезжать туда жить, то лучше сразу с автоматом Калашникова...
Шучу. Нормальный район. Гопников там столько же, сколько и везде. Правда, в лифтах чаще ссут...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
поздняк метацца... )) уже переехала.
ни меча, ни автомата... зато кохти!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, тут намес был такой: вино (красное), Стрижамент, виски (ДжекДениелс) и водка (пяти сортов). Вот водку почему-то никто и не пил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
Кош, да твои когти пострашнее самурайского меча будут ;) Держись там!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:01 (ссылка)
При случае сможешь сделать себе харакири )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:05 (ссылка)
Сатка, не дождетесь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ура!!! Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, не только католики. А все те, кто поставил крест на прошлой жизни. И решил начать новую ;)
Кроме того, есть же феи-крестные. Если они в поход благословят, то этот поход тоже будет крестовым...


а-а-а... ну тогда все понятно =)) к твоему крестовому походу еще можно присоединиться? ;) =)))) а то собираюсь все начать новую жизнь... ))))
В колонках играет: Britney Spears - And Then We Kiss (Junkie XL Re

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
Стасс,
Вот... заелись... или запились??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
Об итогах
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так
Хочешь этого!

Ну как, ощущаешь себя жителем этого года?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку