-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Синдром Квазимодо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
Кто тебя так?!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Ага, а главное за что?
Можно, конечно, вспомнить несколько способов, но.... енто.... как бы сказать.... ну в общем давно подобным не занималась, так что результата не гарантирую. Да и вообще средствами от сглаза лучше не баловаться. Вот, например, от парочки способов излечения можно загнуться.
А, может, так пройдет, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ой, а чего это оно два раза-то? как вариант - купить чертогон. травка такая. сухая. ни фига не помогает, конечно, но народ считает, что это как-то действует. )))) А что? Пусть будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
А, может, все-таки ты не справедлив, обвиняя кого-то? Может, тебя просто так оч.нагрузили подарками, что ты надорвался?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
Стассик, на поезд и ко мне, свожу к одной бабушке и вылечим тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
Mishelle, ох узнать бы...
Хотя, я бы сразу простил. Не могу долго злиться. даже на уродов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:59 (ссылка)
это не я! честно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:00 (ссылка)
Песнь_ветра, точно-точно. Само пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
Mishelle, конечно, не ты. Ты бы била не в сердце. А гораздо выше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:03 (ссылка)
Аноним, тут понимашь, какое дело...
Я спокойно поднимаю на грудь до 60 кг (в одежде и туфельках). С удовольствием и радостью ;)
Так что подарки не при чем.

Но зато теперь я хожу и жду, когда придут Эти Самые - за душой. Я точно буду торговаться. За одну "ночь с тобой" не продам. Буду целую жизнь требовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
А чего ты так перепугался? Я только хорошие заговоры читала. Как бабушка учила. А бабушка плохому не научит ))))
А сглазить я принципиально не могу (честно-честно, к тому же я твою спину давно не видела :-) ) Я максимум только, глядя в спину, могу сделать так чтобы человек споткнулся. ты ж не спотыкался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
Даже_не_думай, поезд отходит по расписанию - 29 декабря... Ждите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
А может тебя просто продуло, а? Ну там в голову надуло... или просто замерз где-нить и не заметил.
А ты сразу Эти Самые. Как будто им заняться больше некем.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Песнь_ветра, по ветру в голове я специалист. Это точно не то...
А Эти Самые всегда приходят к Квазимодам...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Ждите ответа.. ждите ответа:D Даже подарок уже готоффф, а тебя все нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
Лечим
поясничку массажем!
сглаз безразличием!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Не одна ты такая с подарками!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Девочки, не ссорьтесь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
Стасс, а кто ссорица тут? КТО???!!!
Мы подружки, притом очень хорошие:) а едешь на НГ ты все равно в мою сторону;):D
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Галчонок ))) а так не честно ) вы можно сказать выкрали его у нас )))
а как же Московский фан клуб?
кто скажите будет нас успокаивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Сатка, а мы с тобой на Рождество встретимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Сат, ну кто его крал-то а?
Не, ну ты сама подумай!!!
Вот тебе есть с кем НГ встретить а мне.. сапсем одна.. сапсем.. а так хоть какой-никакой мужичок будет
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
Значит, какой-никакой?! Билет сдаю, никуда не еду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:24 (ссылка)
Стасс, вот прям можно подумать, что ты именно ко мне ехать собрался.. *начинает тихонечко всхлипывать, понимая последняя наджеда плавно тает;)*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Не плачь...
Все равно же приеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Да пошутила же я;)
Ой.. ты знаешь дорогой.. мы женщины такие ветренные создания, сейчас одно на уме, через 5 минут другое:D *целует в носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:30 (ссылка)
Стасс, налей в емкость воды и через дверную ручку слей ее в другую емкость.Умывайся,протирайся этой водой.Да нашептывай-"Твои дела ,да обратно тебе в спину" .Завтра обо всем забудешь.Чесно,чесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку