Вот он, День рождения! Самый настоящий! С тортом, свечами,праздничным настроением. И гостями, конечно. Когда из-под черных усов, наконец, вырывается густой выдох и свечи гаснут, и каждому достается по сладкому сегменту на блюдце с цветком из масла, вот в этот самый миг и наступает сбыча мечт! Да о чем это я, Стас? Ты ведь и сам все знаешь! Поэтому так удивительно хорошо сегодня!!! С Днем РОЖДЕНИЯ!