-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Улетаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Russian_apple   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Попутного ветра и счастливого пути! Только прилетай обратно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Russian_apple, I'll be back!
Хотя, попутный ветер бывает только в одну сторону :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Н-да. Были.НЕ застали.Очень жаль.
До следущего раза.
А мы были с тортиком.
kao66.gif (48x45, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:37 (ссылка)
мы будем скучаааать
хнык хнык
надо посидеть на дорожку
Чур я первая на коленки проважаемого сажусь ))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:43 (ссылка)
хорошая у тебя работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Привези нам меда!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:29 (ссылка)
Друзья познаются в меде!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Главное на Новый год чтобы никуда не послали. Лучше дома перед телеком, чем в чужом городе в гостинице.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:33 (ссылка)
Nossova, ыых, а меда-то у нас и... есть! Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Сатка, отставить хнык! И второй хнык тоже!!!
Я уже вернулся ин Москау ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Поясок_потуже, всегда ждем... А что же вы тортиком-то закусывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
evgeny_1979, а ведь правду сказал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Песнь_ветра, в новый год я бы хотел собрать всех друзей на Северном полюсе. А на весь остальной мир сбросить ядерную бомбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Шучу, конечно!
Разве ж тут одной бомбы хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Стасс,УРА ЗАРАБОТАЛО!!!!! А тортик мы- ВАМ приносили для испытания воли . А свой кусочек я под одеялом схомячила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
Вот он, День рождения! Самый настоящий! С тортом, свечами,праздничным настроением. И гостями, конечно. Когда из-под черных усов, наконец, вырывается густой выдох и свечи гаснут, и каждому достается по сладкому сегменту на блюдце с цветком из масла, вот в этот самый миг и наступает сбыча мечт! Да о чем это я, Стас? Ты ведь и сам все знаешь! Поэтому так удивительно хорошо сегодня!!! С Днем РОЖДЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:39 (ссылка)
Спасибо за мед!))))) Заходи - угощу чаем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку