-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зашибись! - part two

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moodjo   обратиться по имени Re: Зашибись! - part two Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Надо и нам где-нить что-нить такое забадяжыть. :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Можно продолжить...

Нагадил в парадной,
пиво разлил.
Любой бы подонка
за это убил!

Бабульку вперед
не пропустит детина.
На морде написано -
это скотина!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:49 (ссылка)
а вот если бы эти люди сидели на кремлевской диете, они бы так не поступали. они бы не выдумывали гадких объявлений. и конечно же, они бы разумно распоряжались своими окурками. потому что кремлевская диета до добра доводит.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Зашибись! - part two Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
А я думала, что у нас мало фантазии... не умеем сочинять расписные шедевры. =)
В колонках играет: Сплин - Пластмассовая жизнь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
Надо будет пресс-службе мэрии ссылочку кинуть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:17 (ссылка)
Это конечно чудесно!
давайте последуем примеру этих креативных людей и кажый придумаем хоть по одному такому стишку!
ИТАК МОЕ:
Знай, что если твой Борбос
Гадит на газоны
ты и он без лишних слов
мерзкие гондоны!

Ша! лучшего ничего не придумалось!
Итак кто еще что скреативит?
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
Сатка, зажигай!

Фантик бросит мимо урны,
ходит по цветочкам...
Череп мы ему проломим
И дадим по почкам!

Маленький песик
под деревом срет,
А рядом побитый
хозяин орет...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
Ржу в голос ))) особенно про побитого хозяина понравилось )))

В подьезде написал
а в лифте насрал
Ты просто гнида
а не аксакал

Аксакал )) это такой человек не русский )))

Ты и чудовище ты и урод
если не смыл за собой абармот

бабушка машет тряпкой не зря
любит порядок наверно она
смело последуй примеру ее
вытери с пола это говно!
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Сатка,
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Шедевры отечественного объявлениепридумывательства и стражепорядковчества)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
Сатка, ыых, я взял в Уфу краски и кисточки. Нарисуем еще несколько табличек. По вашим мотивам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку