-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Больше! Больше! (хороших и разных)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Год жизни украли... Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Господи! Неужто год прошел? В кино не ходила, музыку не слушала... Книги, правда, читала, но с ходу не вспомню, какие именно. И ничего не перепахало. Я вообще в этом году жила? Похоже, что нет.
Как там говорили ребята из Пятигорска? Ты ни фига не понял в КаВеэНе - иди, повесься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
1) книг ужасно много. я так и не вспомню, если честно. Ну может быть Д. Кутзее "Осень в Петербурге". Хотя нет. Книг гораздо больше. Что-то около 50. И мне трудно определиться с выбором! )
2) фильм "Мечтатели", Бертолуччи
3) песня "Таял" Л. Федорова.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиврук_Михаил   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
ты имеешь в виду лично для меня? Вне зависимости от возраста объекта? Если да то:
1. Александр Покровский "...Растрелять!"
2. Турецкий гамбит.
3. Масква -- Любовь с доставкой на дом
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
1) Для меня ею стала "Лёгкий завтрак в тени Некрополя" И.Грошека, несмотря на то, что год выхода этого романа - 1998, и что это просто роман... (российское издательство - 2005 г.)
2) Сложнее... Уж точно не "9я рота"... Быть может, им успеет стать "Мастер и Маргарита", вопреки всему...
3) Mylene Farmer "Fuck them all" (выбирала не по названию, чесслово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
1. Ни одна не зацепила так, чтобы сильно.
2. "Филадельфия", с Томом Хэнксом; "Кинг-Конг" своей маштабностью; "Легенды осени", да и вообще, фильмов хороших было много.
3. Сплин и Океан Эльзы, и чуть-чуть Снайперов.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
1. Я, возможно, опаздала... Мне понравился сборник стихов Макаревича "Место, где свет".
2. "Lord of War" с Николосом Кэджем. Я и не ожидала, что он такой трогательный в драматичаской роли. Кейдж играет украинского эммигранта в Штатах, который занялся контробандной продажей оружия... Фильм о том, как власть имеющий потерял все.
3. Ночные снайперы "Куба"... и Green day "Wake me up in September end"...
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
1. Сервантес "Дон Кихот". Летом у меня была сессия. Вытянула на экзамене по зарубежке билет - Дон Кихот. Не читала. Пришла второй раз. Дон Кихот. Не прочитала. Пришла третий раз. Ну не может, думаю, Дон Кихот попасться три раза подряд на трех разных пересдачах. Может, еще как может!!!
Все лето читала. Прочла. Пришла на последнюю пересдачу и говорю преподше:
- Я три раза вытяигвала один и тот же билет с Дон Кихотом. На этот раз я его прочла. И даже если сейчас он мне не попадется, я все равно вам его расскажу.
тяну билет. ДОН КИХОТ!!!!!!
занавес:)
2. "Хроники Нарнии" - хотя еще и не смотрела, уверена, что это будет шикарный фильм. Ведь он снят по моей любимой книге!
3. "Крылья" - Катя Чехова.
Каждый вечер крутили на дискотеке в нашем студенческом лагере:)
Ответить С цитатой В цитатник
Берт_Жданов   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:29 (ссылка)
Легко!
1. Книга года - "Ауфидерзейн, Москва!" Дена Андреева - искрометная повесть о приключениях молодого провинциального журналиста, который приезжает в Столицу по приглашению Путина.
2. Фильм года - У меня их три. Во-первых, простите за банальность, "9 рота". На втором месте "Незванные гости" - два часа здорового смеха. И, конечно, "Город грехов" - маленький шедевр Родригеса.
3. С песнями сложнее. Я не слушаю радио и не смотрю музыкальные каналы (впрочем, как и все остальные), поэтому абсолютно не в курсе, от каких песен тащится народ.
У меня есть два "альбома года": "Живой Маяковский"," Never Mind The Bollocks, Here is Sex Pistols" и три "песни года":
- "I don't wanna be your dog!" Iggi Pop
- "Farewell Majority!" Тараканы
- "Колледж" Пляж
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:46 (ссылка)
И только сейчас понимаю что как-то не особо сложилось с чтением, зато вот в кино частенько ходила и музыку слушала много и хорошую:) И мой личный рейтинг:
1. Книга - "Цифровая крепость" Дэна Брауна.. Не перестаю удивляться как можно писать о компах, сетях и тому подобном ничерта в этом не смысля, за это памятники надо ставить:)
2. Фильм - Турецкий Гамбит, эта гремучая смесь приключений с романтикой.. просто красивый и очень достоверный фильм. Гордо за наше кино:)
3. Песня - ну тут вы как хотите, а я .. ОБОЖАЮ Уму Турман:D
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
Навскидку:
- "9 рота", да, я именно читала, не смотрела.
- "Больше, чем любовь" и "Похитители книг". Певрвый хоть и сопливо-девчачий, но со многими хорошими установками на жизнь. Много и долго думала после. Втрой остается главным для меня уже второй год.
- "Дискотека Авария" - "Если". Абсолютный зачет. Их вторая нетленка, думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
дорогая венди, идиоты, мандерлей.
похороните меня под плинтусом, бойня номер 5
на 7 этаже; моя актриса.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:31 (ссылка)
Интересные варианты.
Я даже не все читал-смотрел-слушал...
Давайте еще! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Dior   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 02:21 (ссылка)
1. "Мемуары гейши". Хорошо книжка японскую культуру описывает. Очень легко читается.
2. К сожалению из фильмов ничего незацепило.
3. "Mein Teil" by Rammstein. И клип тоже отменный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozalina   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 07:19 (ссылка)
da vinchi code - dan brown
fil`m - slozhnee - pozhalui frida
musyka- a pust` budet bob marley:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДочьЛейтенантаШмидта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
1. Сейчас читаю Щербакову, "Уткоместь" и рассказы. Сильно. Пожалуй, на этом варианте ответа и остановлюсь.
2. "9 рота" и "Турецкий гамбит" вызывают не гордость, а стыд за наше кино. Общий пафос на фоне мелких нестыковок - хуже сочетания не придумать.
У меня это был год старых фильмов... "Догвиль", "Догма", "Война" Балабанова.
3. "Дискотека Авария", "Если хочешь остаться" - нетленные строки "то ли это ветерок мои губы колышет" врезались в память сразу и навсегда :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
1. Стивен Кинг "Темная башня".
2. мультик "Трое из Бельвиля"
3. Диск Елены Фроловой "Путешествие в рай"
Ответить С цитатой В цитатник
Artdem   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Отмечусь :)
1. Д.Липскеров "Пространство Готлиба", Х.Мураками "Пинбол 1973"
2. Я бы тоже отметил старое "Олд бой", "Мертвец", ну и "Страх и ненависть..."
3. Пусть это будет лучшая из марсиан Ж.Агузарова "В городе моем" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку