-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Мы такие разные…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
твоя сестра все же права..
не смотря на этот "осознанный" выбор какой крепкой может быть любовь, такой же сильной может быть и ненависть.
к сожалению, в жизни в таких отношениях это остается чаще намного дольше чем в родственных отношениях. потому что это как Родина(как ты сам сказад) которую хоть и предают, но любят..
а вообще, все индивидуально..
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
У меня пока семьи нет... Но папан мой говорил: жена, как ни прискорбно, чужой человек, не родной... а дети - твои крови и плоть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиврук_Михаил   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Похоже это спор что мягкое -- это не всегда теплое
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Все-таки сторона сестры мне ближе. Мужа я обожаю, но мы ведь не всю жизнь были вместе и многое может произойти. И разводы сплошь и рядом, когда некогда любимый человек превращается во врага. Надеюсь, со мной такого не случится. Но кто знает как жизнь повернется. А вот родители - это навсегда. Они всегда примут, что бы ни случилось, все простят. Не раз уже убеждалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozalina   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
дороже мамы никого нет и наверное не будет.самыи дорогои и любимыи человек..а все остал`ное - друз`я,боифренды - все приходит и уходит
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
мы бы были тогда лебедями... в смысле жили всю жизнь с одним и тем же человеком.

Детей любят больше всех. Больше, чем родителей даже. Но это женщины. У мужчин не знаю как.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
Стасс, мне твой подход к выбору "половинки" очень нравится. Ах, если бы все так! Не сочетались по принципу "уже пора", не бежали замуж "по залёту", не женились для престижа, понимали, что брак - это не существование бок о бок, а взаимопроникновение и слияние... Мне претит установка "хоть всю жизнь проживи, а муж/жена - человек чужой": как чужой, если это твоя половина?!

Но сестрица, наверное, все же правее тебя, ибо то, что с рождения (зачастую полуосознанное или вовсе инстинктивное): любовь, привычки, вкусы и пр. - оно сильнее потомошнего, взрослого, даже и досконально осознанного и проанализированного. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
а по мне - так это все равно, что сравнить жо .. пардон, попу и палец. Как в том анекдоте про бабу, маму и жену. Разная же это любовь, раз-на-я. И муж с женой иногда живут душа в душу и роднее никого у них нет (говорят же - "родной муж"), и родители с детьми иногда в ненависти всю жизнь проводят... да так, что тока пух и перья летят, и ни о какой любви между ними и речи нет...
и нет такого понятия - "должен любить" или "любят потому, что так должно быть". НЕТ ЕГО. есть понятия - достоин, есть за что, несмотря ни на что, потому что... Но нет такого - люблю, потому что должен.
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
Я не знаю у кого как, но я считаю, что родителей мы действительно не выбираем и любить мы их просто обязаны, а любовь по обязанности никогда ни к чему хорошему не приводила...Мои родители сочли для себя возможным оставить дочь...моя мать сочла для себя возможным бросить свою старушку-маму, за которой теперь ухаживаю я...так что я считаю что стас полностью прав
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Кошенция, ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот полностью с тобой согласна!! Это разаня любовь... Вот мои покойные бабушка и дедушка были влюблены в друг-дружку до самого конца, и роднее и ближе явно для них никого не было. Сравнивать Родственную любовь и Любовь нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
А я только начал было делать вывод. Ну, что для мужиков важнее жена. А для женщин - мама и дети.
И тут вы снова меня запутали ;)
Слава Богу!

Мы и вправду - такие разные.
Но все-таки мы вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку