Озёрная_вода обратиться по имени
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
Стасс, мне твой подход к выбору "половинки" очень нравится. Ах, если бы все так! Не сочетались по принципу "уже пора", не бежали замуж "по залёту", не женились для престижа, понимали, что брак - это не существование бок о бок, а взаимопроникновение и слияние... Мне претит установка "хоть всю жизнь проживи, а муж/жена - человек чужой": как чужой, если это твоя половина?!
Но сестрица, наверное, все же правее тебя, ибо то, что с рождения (зачастую полуосознанное или вовсе инстинктивное): любовь, привычки, вкусы и пр. - оно сильнее потомошнего, взрослого, даже и досконально осознанного и проанализированного. :(