-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И надо бы заснуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: И надо бы заснуть... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
и надо бы заснуть, да мысли крадучись шептались :)
хм. навеяло.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
Стасс,
будь ты Земфирой из этих стихов вышла бы хитивая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 03:23 (ссылка)
Такое небо голубое...
Мы не поклонники разбоя.:-)
Какое небо голубое...
Мы не поклонники разбоя
Пока... живут на свете ...дураки...
Какое небо... голубое
Пока живут на свете ДУРАКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:35 (ссылка)
Они ведь "съежились от страха"
И так было лучше. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:06 (ссылка)
Neri_Karra, ох, чего мы только друг другу не нашептывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
Russian_apple, иногда мне это снится в кошмарах - я становлюсь Земфирой ;) Но насчет песни... Я подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:12 (ссылка)
Bakkara,

На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврешь
И делай с ним - что хошь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:14 (ссылка)
проснуться, но ведь звездам не прикажешь...
Они ведут себя так, как им хочется. То съеживаются, то просто прячутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:18 (ссылка)
Не прикажешь? Но ведь они - твои
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:43 (ссылка)
никаких на небе звезд нет,
это просто миллион дыр,
и пробивается сквозь них свет,
это светится другой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:49 (ссылка)
Почему это другой мир светится, а наш такой темный?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
Звезды не ездят в метро... Все остальное - только иллюзия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:15 (ссылка)
Кош, а идея дыр не дает тебе покоя...
Все, пора, пора уже нас тайно депортировать в Швейцарию!
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Стас , а ведь раньше ты в стихах не был замечен... Или хитро маскировался
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Joyce_fon_Rotweil, да разве ж это стихи?
Стихи - эт у Пушкина.
А у меня просто импрешн в рифму.
Не кокетничаю. Просто форма выражения впечатлений совсем не важна...
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
И надо бы заснуть,
Но пиво не допито...
Не вымыта посуда
И пахнет изо рта.
Но надо засыпать,
Вот допиваю пиво,
Посуду домываю
И зубы дочищаю...
Но вот уже в постели
Я вспоминаю пиво,
Помытую посуду
И запах "Аквафреш".
Я буду крепко спать,
И мне приснится пиво,
тарелки ложка, щетка
и, почему-то, Стас...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку