увидела картинку - и аж "в зобу дыханье сперло" ))) сразу столько всего вспомнилось.... обалденно красиво Эйфелева башня смотрится ночью, с Монмартра - как будто кружево такое золотистое. Вообще невесомая. А как представишь, какая это махина.... сколько была там - все время вечера ждала, чтобы на Монмартр залезть и любовацца ))) тока лезть на него задолбаешься. Мы даже ступеньки считали, да я уже забыла, скока их там )))
Кош, а у меня про Париж все равно остался примитивный импрешн. Свежие булочки (бриоши, кажется) и горячий шоколад на завтрак. Гирлянды на деревьях в районе Шанз-д'Элизе. Пледы для тех, кто хочет посидеть вечером на улице, под каштанами, Любимое кафе Хэма. Любимое кафе Винсента. Любимое кафе Джима Моррисона...
... а у меня еще - карусель с колокольчиками в сквере рядом с Вандомской площадью и неимоверно большая (абсолютно несладкая, кстати) клубника ))))) а на карусели я каталсь, и карусельщик меня вместо трех положенных минут крутил минут 10 - такое у меня, наверное, восторженное было лицо ))) в альбом фотку кину ))
Забавное ощущение... Как будто кто-то говорит сам с собой, а я слушаю и не понимаю. Или даже еще интереснее - в Ставрополе я учился с двумя сестрами-близняшками: Леной и Людой (а с Ленкой еще и работал на радио). И вот однажды, ехали на заднем сиденьи "Волги". Я сидел в центре, а две одинаковые девушки двумя одинаковыми голосами через мою голову переговаривались. Я от этого стерео-варианта чуть с ума не сошел ;)
А в жизни обман присутствует. Но не в моей - это точно!