-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


2222 дня спустя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Robin_Bad   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
ммм.... твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
Ух ты!
Вот это впечатления!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
*скромно ковыряя ладошку пальцем*
Robin_Bad, ага-ага...
А "ммм" - это начало какого слова? "Молодец"?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
Неизвестная_птица, а всегда хотелось увидеть Париж. И не умирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
увидела картинку - и аж "в зобу дыханье сперло" ))) сразу столько всего вспомнилось.... обалденно красиво Эйфелева башня смотрится ночью, с Монмартра - как будто кружево такое золотистое. Вообще невесомая. А как представишь, какая это махина.... сколько была там - все время вечера ждала, чтобы на Монмартр залезть и любовацца ))) тока лезть на него задолбаешься. Мы даже ступеньки считали, да я уже забыла, скока их там )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Кош, а у меня про Париж все равно остался примитивный импрешн. Свежие булочки (бриоши, кажется) и горячий шоколад на завтрак. Гирлянды на деревьях в районе Шанз-д'Элизе. Пледы для тех, кто хочет посидеть вечером на улице, под каштанами, Любимое кафе Хэма. Любимое кафе Винсента. Любимое кафе Джима Моррисона...
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
Стасс, да, молодец :) здОрово, мне понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:43 (ссылка)
... а у меня еще - карусель с колокольчиками в сквере рядом с Вандомской площадью и неимоверно большая (абсолютно несладкая, кстати) клубника ))))) а на карусели я каталсь, и карусельщик меня вместо трех положенных минут крутил минут 10 - такое у меня, наверное, восторженное было лицо ))) в альбом фотку кину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Я тоже туда хочу!!!
Вы так вкусно делитесь впечатлениями!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:01 (ссылка)
Аноним, так поехали!!!
Вот весны дождемся, и в Париж? А?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
Я сразу за!!!
Обещаешь? Правда-правда?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ну, а когда я тебя обманывал?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
В этом дневнике нет ни слова лжи ;)

А Пушкин - это наше все!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
Хочу в Париж!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:18 (ссылка)
А этого анонима тоже возьмём?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:19 (ссылка)
Ага!
Значит, в дневнике нет лжи...
А в жизни обман присутствует?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
Забавное ощущение...
Как будто кто-то говорит сам с собой, а я слушаю и не понимаю.
Или даже еще интереснее - в Ставрополе я учился с двумя сестрами-близняшками: Леной и Людой (а с Ленкой еще и работал на радио). И вот однажды, ехали на заднем сиденьи "Волги". Я сидел в центре, а две одинаковые девушки двумя одинаковыми голосами через мою голову переговаривались. Я от этого стерео-варианта чуть с ума не сошел ;)

А в жизни обман присутствует.
Но не в моей - это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку