инфинька, *топнула ногой*
а я качу вас к себе.ну неужели это так невыполнимо((
да если уж на то пошло-как я повезц всю эту хрень с собой?кто мне разрешит(
агент_НЗП, дааа?ыхыхыхыхы))а может мы вместе тусили?а с кем ты тусила?а?и где именна ыхыхы?)))да не, не очень серьёзные.тем более если уж ко мне ктото и приедит, то я их с дома выпровожу))
иницыатива, Да я прост 20 мин от Елгавы работала =)А в Елгаве...Ой!Хде мы ток не тусили =)Около академии,в парках,ка концерты каждый год(за мостом) Tornis .А тусили мы Добеле,Элея,Бауска,Вилце,Тервете,Платоне и много мног ещё откуда.Стопами друг к другу катались.Горки вместе строили для BMX-ов.Отрывались,кароч,по полной!