-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иницыатива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 111
Комментариев: 872
Написано: 1230


акция!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
лучше привози свой мафон сюда или в ригу %
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
нет. я лучше спою дуэтом с какой-то бездарностью, чтоб на фоне отличаться.
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
инфинька, ну да, канешна.тада вы ваще до меня никада не доедите.вон дагатка даже ради СУПА ехать не хочит(гхх

Poslezavtra, ну ладна.тада я тебе накачаю песен жанны фриске.пойдёт?)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
иницыатива, доча, ты чево. я же доехал до тебя.
самый первый.проста мгм. лучше в риге. и серегу привози)
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
инфинька, *топнула ногой*
а я качу вас к себе.ну неужели это так невыполнимо((
да если уж на то пошло-как я повезц всю эту хрень с собой?кто мне разрешит(
Ответить С цитатой В цитатник
агент_НЗП   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
иницыатива, Ха!Елгава....4 года(летом) там оттусила.Мож действительно смотать как-нить?
А твои родаки оч серьёзные?
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
агент_НЗП, дааа?ыхыхыхыхы))а может мы вместе тусили?а с кем ты тусила?а?и где именна ыхыхы?)))да не, не очень серьёзные.тем более если уж ко мне ктото и приедит, то я их с дома выпровожу))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:08 (ссылка)
гыгы)))
ну звязда прямо!!!

мож, прям щас начать афтографы брать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
frogla, ну што вы што вы))
бездарность я.ничё толкового у меня не вышло.ну зато поржала))
Ответить С цитатой В цитатник
агент_НЗП   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
иницыатива, Да я прост 20 мин от Елгавы работала =)А в Елгаве...Ой!Хде мы ток не тусили =)Около академии,в парках,ка концерты каждый год(за мостом) Tornis .А тусили мы Добеле,Элея,Бауска,Вилце,Тервете,Платоне и много мног ещё откуда.Стопами друг к другу катались.Горки вместе строили для BMX-ов.Отрывались,кароч,по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
агент_НЗП, клёва!теперь я знаю, чем можно заняцца в елгаве ыхыхыхы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку