-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иницыатива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 111
Комментариев: 872
Написано: 1230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:59 (ссылка)
я дико хочу спать =((

и ещё этот дождь просто дааааа...

а ещё мы тока что видели мечту (машину) послика.

хачу спать((
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 04:04 (ссылка)
ыыыы))даа...мечта гыгыгы))послик, а мы её сфатаграфиравалаи даже)))так што вот жди фотак, да))теперь наверное это и моя мечта тоже хыхы.придёцца отказацца от 3-ей серии))
Ответить С цитатой В цитатник
агент_НЗП   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 05:10 (ссылка)
иницыатива, инфинька, АААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа!Хочу к вам!!!А я как мудак в Депе.....
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:53 (ссылка)
ты не как мудак.ты как прилежная доча у мамы на юбилее))встретимсо в пятницу на фейрверках хыхыхы))
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
ой а че с таллинном в итоге то?? ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Ну и где моя мечта?:-(
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
понарошку, а чё с талленном?)
Poslezavtra, надо ждать пока финя проявит фотокартачки))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:57 (ссылка)
зафтро.
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
ой, ну надо было сначала эту тему прочитать))
теперь все понятно))
тож значит тусили))))


да, чай с малиной, ну и там еще что-нить, чтоб не заболеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку