-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иницыатива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 111
Комментариев: 872
Написано: 1230


ну мне тоже вопщем делать нех.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frogla   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
ну вы чо, прибалты?
издеваетесь, что ли?)))

и что я теперь со своим любопытством должен делать?

хоть о чем там речь-то ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
frogla, ыгыгы))фрогля, вощем это такая фишка, типо тест.типо про меня тест.вощем там где написано Tavs vārds- туда имя пиши, а там где Tavs e-pasts- туда мейл свой, а потом жмёшь кнопачку Sākt testu- то типо пуск))а дальше уж поймёшь ыхыхы))довай заполняй%))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
вот, пришел нормальный чел, все объяснил чайнику, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
ыы.. я чо-т там наврен 20%-наверн, лох)))
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
ту-туууу...*изображает машиниста в паравозике*
Ответить С цитатой В цитатник
иницыатива   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:23 (ссылка)
frogla, да незашто же))

понарошку, а это ищё зачем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку