-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Катёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 25
Комментариев: 15
Написано: 37


СКАЖИ ОБО МНЕ ЧТО-НИБУДЬ,пожалуйста!!!!!! =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrokcusART   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Тебе моя симпа, чмак, люблю быть первым... 0(-_о)0 =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый88   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:27 (ссылка)
Я так понял, на эти вопросы отвечать надо? Нус, собственна приступим
1. Так, мимо проходил
2. Да так, интересно бывает
3.Вряд ли
4. Нет
5. не могу судить, лично не знаком
6. не знаю
7.наверно
8. не знаю, опять же, лично не знаком
9. при необходимости да
10. Убегать не стану, но и не поддамся
11. поровну
12. врядли
13.не знаю, просто прогуляться наверное
14. "нормально"
15.да вроде хорошее
16. без понятия
17. даже не знаю
18. непременно
Ответить С цитатой В цитатник
chertyonoc   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
1. так, мимо проходил
2. нравится
3. приду
4. нет
5. да, не назвал БЫ, а так и есть
6. нет
7. обязательно
8. нет, я не доверяю себе
9. только с твоего согласия
10. обязательно поддамся
11. грусти
12. все мы что-то значим и ты тоже
13. куда возьмёшь, туда и пойду
14. философ
15. тебе грустно
16. да
17. ты попроси, глядишь дам...
18. нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку