Я так понял, на эти вопросы отвечать надо? Нус, собственна приступим
1. Так, мимо проходил
2. Да так, интересно бывает
3.Вряд ли
4. Нет
5. не могу судить, лично не знаком
6. не знаю
7.наверно
8. не знаю, опять же, лично не знаком
9. при необходимости да
10. Убегать не стану, но и не поддамся
11. поровну
12. врядли
13.не знаю, просто прогуляться наверное
14. "нормально"
15.да вроде хорошее
16. без понятия
17. даже не знаю
18. непременно
1. так, мимо проходил
2. нравится
3. приду
4. нет
5. да, не назвал БЫ, а так и есть
6. нет
7. обязательно
8. нет, я не доверяю себе
9. только с твоего согласия
10. обязательно поддамся
11. грусти
12. все мы что-то значим и ты тоже
13. куда возьмёшь, туда и пойду
14. философ
15. тебе грустно
16. да
17. ты попроси, глядишь дам...
18. нет