-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_олег

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 7
Комментариев: 34
Написано: 96


Дневник весёлый_олег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TigRra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Не боишься на весь инет телефон давать?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
да уж...в нете телефон свой лучше не вешать... во всяком случае, домашний=))
Кстати, приветик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Zigma
да уж...в нете телефон свой лучше не вешать... во всяком случае, домашний=))
Кстати, приветик=)))
салютик!!эт пачему?мне кажется это круто пускай звонят!!мне это будет даже па приколу олтвечать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
ну что пазвоните мне сёня!!кстати мона тока до 12 вечера патом мя не дастать узе=))
1 6 Over The Hills And Far Away 2001.jpg (303x300, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
весёлый_олег, твоё дело, конечно...=)) но будут всякие звонить ещё...прикалываться...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:33 (ссылка)
а ты думаешь что я савсем дурак!!!=)))я ведь тоже магу ответить на приколы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
весёлый_олег, гы=)) нет, конечно=)) но люди разные бывают...эт я про приколистов=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:05 (ссылка)
так я тоже люлю прикалыватся=)))а ты ща можешь мне позванить?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:12 (ссылка)
весёлый_олег, неа=)) сорри... а у тя кстати определок есть?=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:15 (ссылка)
неа пака!!!а ты что стесняешся чтоли?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
весёлый_олег, да, ты меня раскусил
а если серьёзно, у мя все ужо спят...а слышимость в квартире хорошая...так что не судьба=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:22 (ссылка)
звать тя как?а то в слепую общаемся с табой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:28 (ссылка)
весёлый_олег, ну почему же? ник же знаешь...=))
Лиза я=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:32 (ссылка)
ну ты догадалась как мя завут!!олежка я=)))а аська есть у тя?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:36 (ссылка)
весёлый_олег, конечно=) в личных данных написан номер аси...=)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:41 (ссылка)
и это мне придётся в твой днивничёк залазивать?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:50 (ссылка)
весёлый_олег, ну ничё не поделаешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:52 (ссылка)
я что то не магу к те папасть=)))))тоесть на тваю аську=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
весёлый_олег, эт потому что я спать уже ушла=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
ну вот так всегда бываеть=))я с душою а мне попой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
весёлый_олег, гы=)) спать хотелось просто=))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
а ща чем занимаешся?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:05 (ссылка)
весёлый_олег, домашку я ща по матану делаю...завтра, блин, контроша...
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
тогда удачи завтра сдать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
весёлый_олег, пасиб=))) прикинь, я на 10 минут опоздала на контрошу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
и что тебе не зачёт паставили?всегда пжалуста=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
весёлый_олег, нее...намана всё=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
тогда я рад очень за тебя=))чмок тебя в ушко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:11 (ссылка)
весёлый_олег, пасиб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_олег   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
весгда пжалуста=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку