оооо=))) какая честь быть увековеченным в твоем дневе=)))))
да... он и вправду сеня особенный... вот тока когда едешь домой в час пик, не особо его замечаешь... эх....
зима-зима-зима, мы тебя ждем)))) мну распирает как ежика:)
animaks, неправда!=)Целовался под дождем когда-нибудь?(эх...вот мне терь грустно стало)дождь может быть прекрасным...ты сам его делаешь таким... УткА_000, Ну че, йожык. я отоварюсь в эту зимку!Решила борду купить!