-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


Тупик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ac-dre1k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
не, в бубен точно не надо... надо устроить reboot. у нас на работе он устраивается почти каждый месяц.. эдакая хорошая пианка :)
зато мозг прочищает..
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Пробовала-не помогает...да и сама терпеть не могу пьяные женские слезы...и в Питер я не приеду, Серень=(
Ответить С цитатой В цитатник
ac-dre1k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Маруна
Пробовала-не помогает...да и сама терпеть не могу пьяные женские слезы...и в Питер я не приеду, Серень=(


не в той компании пробовала :) ты попробуй как-нить с нами попить... например со мной, Лёлькой, неживым зверем и Дурнем-конём, думаю что это тебе мозг прочистит по полной, но для этого тебе надо приехать в питер, что у тебя, к сожалению не получается :(
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
*Как дальше жить?*
просто жить...время ж вроде как лечит,а иногда жизнь приподносит сюрпризы.Не отчаивайся,ведь кому-то еще хуже...*да,да..я полна оптимизма!*Не могу ниче нормального сказать,ибо у самой уже жизнь-говно 3 года.Зато делаю вид,что все зашибись и счастье хлещет.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:18 (ссылка)
to Ангел весенних гроз:
Я тоже делаю вид....как раз где-то три года....только маска улыбки маловата стала...
Время лечит, время калечит...

Спасибо за поддержку лапусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
ac-dre1k, еще не факт...но скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Alva   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:31 (ссылка)
нет,это постоянное явление
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Alva, не утешительный, но правильный на 100% вывод...
Ответить С цитатой В цитатник
Alva   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Да,.это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку