-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


...и сбоку бантик,бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Nat   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Не стоит жалеть! Ты сказала о своих чувствах......не для того, чтобы он тебе что-то ответил...., а просто потому, что тебе так захотелось, ты так чувствуешь на данный момент, и ты захотела, чтобы он об этом знал..... ты молодец! Не жалей!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
значит одна ты??!! да??!! вот так вот значит??!! а я??!! а как же я??!! я знач так просто??!! фу-фу-фу, как не красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Арч, ты по проводам чтоль налазилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Booba   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
Oni vse tak tupo otvecaut!! azh protivno!! Lubich esli skazhi suka ....lublu
a to vecnoe vatokatanie i nikogda neskazhut normalno, cto vse davay zakoncim..nacinaut skrivatsa perestaut pisat i zvonit i otvecat na sms.
Mozhno sravnit kogda ohotnik poymal zhertvu , net stobi srazhu ubit , on potihonku izdevayas kolecit ee.Prosti za spam , procitala eto i reshila otpisatsa
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку