-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Nat   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
Уррррррррррррррряяяяяяяяяя))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
Когда читал твой пост, на мыле был розовый слон и надпись:"Веселый слоник не поднимат тебе настроние? Тебе нужен автоподниматель настрония!"...
Розовые цветы,розовый слоник и первый день весны=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
УткА_000, И что бы это значило?=)
1)ПАЗИТИИИИИИИФ!!!!
2)ПЛЯТЬ!!!!КАКОГО ХРЕНА ВСЕ НАХ РОЗОВОЕ!!!
Ню?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
Маруна, ну и что?? розовый очень жаже позитивный цвет, ну, конечно, если в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
а я-то что?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
Маруна, 2)ПЛЯТЬ!!!!КАКОГО ХРЕНА ВСЕ НАХ РОЗОВОЕ!!!
п.с я может чего не правильно поняла...но мне показалось, что ты к этому цвету испытываешт негативные эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
не...это я Утку не поняла, что он имеет ввиду...и предложила два варианта на выбор=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Маруна, аааа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
да сестр!!!!!!!!! весна!!!!!!!!!! мы так долго ждали этого!!!!!!!!!!! и вот наконец!!!!!!!!!!! я счастлива!!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:46 (ссылка)
Маруна, скорее второе... потому что мне ну ни как не хочеться весны и уж тем более лета... ваще хочу поселиться в горах поальше от цивилизации.... рррр....!
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:10 (ссылка)
Маруна, Спасибо за комент в гуестбуке))) над саундом работаю:) так что без 5 минут евро:D
А почему на мыло сообщение о записе пришло,а в книге ее нет?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
потому что модератор ващет должен проверять сначала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
С ума сошел?
Россия из зэ бэст плэйс ин зэ ворлд=)))
Снаешь как люди не видевшие снега о нем мечтают?И то ж самое с теми кто живет в вечной мерзлоте=)У тебя же шикарная возможность наблюдать за перерождением природы=)Подумай хорошенько,не обижай Рашшу-матушку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
еее=)
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Маруна, не проверять я не чего не должен(раньше по крайней мере все ок было), а вот редактировать удалять ip банить и т.д. могу:) (прям ощущаю себя богом)))

Раша-Раша... 19 лет уже наблюдаю за круговоротом говна в природе, надоело!!! вывод: не удалось тебе меня переубедить))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:45 (ссылка)
Хм...давай махнем в Бразилию Петька=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку