Очередная проверка на спонтанность...
|
|
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:21
+ в цитатник
Разговор с собственным сердцем.
-Болишь?
-Болю.
-Злишься?
-Нет.Злю.
-Стучишь...
-Тише...тише..
-Тише...стоп!
Я не слышу!!!
(Остановилось)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-