-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
второй нра,нежный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз,
ФЯ тоже считаю что он вполне ничего...вот только к розовому цвету на самом делене очень равнодушно отношусь...эммм...в отр. сторону=)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Маруна, us?lf у меня та ж фишка..хотя недавно купила себе розовые часы:lol:а все остальное розовое иногда даже раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
у мя платьишко и туфли были...эммм...ну не розового а светло-брусничного цвета=)))была так сказать гламурна=)но меня тогда перла...дело было на выпускном
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
вот я
S3010099.JPG (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
гламурненька!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Маруна, Секси;)
мну орарж нравиться=))) но если для фона то второй лучше, он более спокойный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:59 (ссылка)
Пляяяя.....ну не лю я розоффый=)))
За секси спасибо. тока я предпочитаю широкие штаны=)))хих
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:01 (ссылка)
гррррр=)))
Хотя именно этого я и пыталась достичь=)а то когда еще на каблуках походишь...хотя конечно класс и учителя...да и другие классы...слегка прифигели...Маша-в платье?!В розовом???!!!но комплиментов было много=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:00 (ссылка)
ой, а мне усЁ нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
тоже хочу себе фон поменять, а где мона такую прелесть найти??
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
во-во=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Можешь у меня розовый подрезать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:18 (ссылка)
красиво.............. ты купила себе розовые часы????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маруна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Эмммм...ээээээээм....кто?я?Часы?Розовые?
Эммм....не ношу я часов....а розовых тем более=)хотя....
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Маруна, ой, спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
ну ты написала, что купила розовые часы
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
арчибальдинья,
Сестр...ты чего?это не я написала а мне написала Ангел весенних гроз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
да я уж поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку