-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:59 (ссылка)
абсолютно и полностью согласна!!!!! женя-лучший!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маруна   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Аноним плять!!!Я для тебя Лобанова в ЖЖ зарегилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marusjka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
крарсавЕц!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Даааааа=)))как же он откатал...какая легкость...какой профессионализм...
Ответить С цитатой В цитатник
ac-dre1k   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Маруна
Аноним плять!!!Я для тебя Лобанова в ЖЖ зарегилась!!!


с этого момента поподробней плз ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
marusjka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Маруна, кто тут Лобанова??????? =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:54 (ссылка)
Лобанова-мой сестр лаффный...она-любящий еж=)см выше=)прост со своего компа зашла под моим именем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:56 (ссылка)
у моего сестра ЖЖ...у мя днев тут...я чтоб ее комментить зарегилась там...а она то под моим ником то аноним=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
я тож тут рарегистировалась, тока писать там буду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:16 (ссылка)
лобанова-это я))
Ответить С цитатой В цитатник
marusjka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
арчибальдинья, очень притяно =) оч хорошая фамилия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Блин...а я тут сижу голову ломаю, че за чудо мне комменты оставило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
пасиб)) она многим нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку