Ангел_весенних_гроз, Тронута до безобразия=)))Просто огромный респектище тебе человечище...прям маленький такой торк за весь день...спасибуль огромнющий...и я тебе тоже желаю всего самого-самого пучкастого...да будет тебе счастье=)))
Mad_Nat,...да я тут...просто хожу по дневникам...читаю все ваши записи...ни одной не пропустила...но нет вдохновения ни на нормальные комменты а на посты-тем более=(((