Маруна, слушай хисторь про позитив.Ей Богу,я сегодня уже под конец ржала над собой.С утречка поперлась в Отрадное в кино.Для справки-сама я живу на Шоссе Энтузиасов.Ну час езды эт ниче!вышла я значит из квартиры,включаю плеер и тут*готовься,ща рыдать бу!* понимаю,что там вовсе не мой грин дей,а диск подруги.Да ладно бы просто диск,но не все было так безоблачно!Там был диск Корней!!!Я поняла,что лысею.Мне хотелось рыдать!!!А диски с собой не взяла.Вызвала лифт.Приехал.Без света!А мама мне и грит-"В тот,который ближе к нам,не садись,он нигде не останавливается".И тут я побежала с 9-ого этажа вниз,под завывание Корней.Ой как я хотела вскрыть вены подруге этим диском!!!ну еду в метро.Час-пик.На переходах торчала минут по 10.Но это ниче!!!Доехав до Владыкино,поезд встал в тоннеле.И тут я поняла,"а жизнь то по ходу налаживается".Я добралась до кина.Пошли на Пилу 2.Какого черта я на нее пошла,когда весь фильм смотрел мой шарф,которым я накрыла лицо???Вот что значит нет ума!!!Это не все конечно же!:lol:Собралась я значит ехать домой.И тут меня осенило,что надо продлить карточку на метро на февраль.Я перерыла всю сумку и поняла,что потеряла студак.И тут я подумала-как ни крути,а жопа сзади!Пиздец не то что подкрался незаметно,он уже вовсю пожимает мне руку!Я приехала домой.да,нормально доехала кстати.Захожу в подъезд,вызываю лифт.И тут у меня началась истерика.Приехал тот самый темный.Я стала подниматься пешком,при этом повторяя-надо мыслить позитивно,надо мыслить позитивно!!!Вот так я все время с 1-ого до 9-ого и повторяла.Реал,не вру!!!Потом я поехала в универ,восстановила студак,через 2 дня получать,а я так надеялась не видеть универ до февраля!!! ну короче после этого больше ниче со мной не случилось,слава Яйцам=))))Позитифф форева=))))