-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


пАжЫзнЯкЪ=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вселенское_эхо   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Жму твою мужественную лапу
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:15 (ссылка)
Маруна, слушай хисторь про позитив.Ей Богу,я сегодня уже под конец ржала над собой.С утречка поперлась в Отрадное в кино.Для справки-сама я живу на Шоссе Энтузиасов.Ну час езды эт ниче!вышла я значит из квартиры,включаю плеер и тут*готовься,ща рыдать бу!* понимаю,что там вовсе не мой грин дей,а диск подруги.Да ладно бы просто диск,но не все было так безоблачно!Там был диск Корней!!!Я поняла,что лысею.Мне хотелось рыдать!!!А диски с собой не взяла.Вызвала лифт.Приехал.Без света!А мама мне и грит-"В тот,который ближе к нам,не садись,он нигде не останавливается".И тут я побежала с 9-ого этажа вниз,под завывание Корней.Ой как я хотела вскрыть вены подруге этим диском!!!ну еду в метро.Час-пик.На переходах торчала минут по 10.Но это ниче!!!Доехав до Владыкино,поезд встал в тоннеле.И тут я поняла,"а жизнь то по ходу налаживается".Я добралась до кина.Пошли на Пилу 2.Какого черта я на нее пошла,когда весь фильм смотрел мой шарф,которым я накрыла лицо???Вот что значит нет ума!!!Это не все конечно же!:lol:Собралась я значит ехать домой.И тут меня осенило,что надо продлить карточку на метро на февраль.Я перерыла всю сумку и поняла,что потеряла студак.И тут я подумала-как ни крути,а жопа сзади!Пиздец не то что подкрался незаметно,он уже вовсю пожимает мне руку!Я приехала домой.да,нормально доехала кстати.Захожу в подъезд,вызываю лифт.И тут у меня началась истерика.Приехал тот самый темный.Я стала подниматься пешком,при этом повторяя-надо мыслить позитивно,надо мыслить позитивно!!!Вот так я все время с 1-ого до 9-ого и повторяла.Реал,не вру!!!Потом я поехала в универ,восстановила студак,через 2 дня получать,а я так надеялась не видеть универ до февраля!!! ну короче после этого больше ниче со мной не случилось,слава Яйцам=))))Позитифф форева=))))
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:16 (ссылка)
вот эт я накатала!Пипец!!!:lol: типа день из жизни замечательных людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:19 (ссылка)
Да ваще звездец!!!!(смешно...а плакать хоцца=))))Бывают бывают такие деньки...по себе знаю...но ты держалась молодцом!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
Маруна, о да!Боевые суслики не сдаюЦЦа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:24 (ссылка)
=)))Я не суслик...я-шушпанчик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
ну так и быть,скажу тебе по секрету,я в прошлом шуршавчик,но я была реинкарнирована в боевого бобруйского суслика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:30 (ссылка)
=)))Я не суслик...я-шушпанчик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Вауч=)))А я бурундучком была=)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
ты беспредельно крута!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Это я-то???Да круче тебя ваще тока яйца!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Блин, после таких слов.....жить захотелось! Молодца, так держать))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Mad_Nat, Ой...спасибо огромное=)))Просто башое прибашое=))))так приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Nat   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:08 (ссылка)
Маруна, да ну, ты брось.....за че спасибо??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Mad_Nat, Не...ну нифига себе...такие теплые слова....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку