Быть частью чего то - означает не быть одноким и стремиться к общей цели!(еще б понять "кто мы" и какая у нас "цель")
Вот "мы" например, были сеня тремя мудаками))) т.к. никого кроме нас в крыле не было или подходили, но на долго не задерживались))) так что быть "my duck" тоже не плохо:)