понимаешь в чем дело...признать свою ошибку еще не значит извиниться....а извиниться-не значит исправить...он делает так больно...а потом просто извиняется....он делает это с легкостью...
Маруна, в принципе, да, но раз уж человек извинился, он хоть немного, но дал понять, что он сожалеет о содеянном, а признал или нет свою ошибку-это уже другой вопрос