-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888


пиздец...по-другому не скажешь.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Nat   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
ты знешь, мне тоже оч часто ебут мозги...напрягает!!
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Кто эта сволоч? Кого убить, поколечить?!
Что случитлось то? рассказывай...
Ответить С цитатой В цитатник
ac-dre1k   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
привыкай, это жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
...я говрю что люблю больше жизни...а меня поивают грязью....я пишу что мне плохо....а мне говорят что я сама в этом виновата...бля...мне не плохо мне просто хуево ребят...
ac-dre1k, в шоке....если бы ты меня видел сейчас ты бы так не сказал и смайлик тем более не поставил бы...
Mad_Nat, видишь...нас с тобой уже двое таких...
УткА_000, золотой человечек...спасибо за волнение...
Ответить С цитатой В цитатник
ac-dre1k   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение Маруна
...я говрю что люблю больше жизни...а меня поивают грязью....я пишу что мне плохо....а мне говорят что я сама в этом виновата...бля...мне не плохо мне просто хуево ребят...
ac-dre1k, в шоке....если бы ты меня видел сейчас ты бы так не сказал и смайлик тем более не поставил бы...


Маруськ, а вспомни... я ведь хотел с Вами обоими встретиться... и предлагал это... и объяснял тебе зачем. Ты не захотела чтобы я его видел... похоже что зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
Бля. сереж...и чо бы изменилось? Ты бы мне сказал что он меня не стоит? и дальше что?
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
еще раз встану на ноги после очередного краха
все поменяю, зная, что в начале будет плохо
Старые раны снова стали кровоточит,
но гордость не позволит просить чей то помощи.
тонущий в своих мечтах, но с надеждой встать на берег,
обернуться и растояние измерить
той жизни путь, что удалось пройти
и тот путь, то ожидает в переди.
нет сил одному свой крест на спине нести
вижеу впереди много грусти и много радости
Верю я, что не упаду
Верю, что силы что бы жить найду
Верю в победу одну на всех
Верю и знаю будет ждать нас успех!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруна   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
Когда-нибудь я выберусь из этого болота,
Где мне трудно дышать, где нету слова "свобода"...
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_green   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:40 (ссылка)
Многоточие?

Грустная мысль оставь меня в покое,
Я вижу ее, когда глаза закрою.
Это парою бывает с каждым,
Но я не думал, что со мною может быть такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку