Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:21
+ в цитатник
Маруна (09:18 PM) :
о...мне кое какой смайл мыльника напоминал всегда...я ей даж показывала..ща пришлю
(присылаю)
systemarchi (09:19 PM) :
))))))))))))
systemarchi (09:19 PM) :
я себя щас чувствую,как он
Маруна (09:20 PM) :
он лыбицца....да ему охуенно...тебе охуенно?
Маруна (09:20 PM) :
мне охуенно...
Маруна (09:20 PM) :
охуенно хуево...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-