-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888




ЗДЕСЬ ВЫ Не УВИДИТЕ НИФИГА ОБО МНЕ ДА И ВООБЩЕ... ГОНИТЕ СЮДА КАРОЧ) http://darbukka.livejournal.com/

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
во вторник мне предстоит вывернуть свой ум наизнанку чтобы изложить хоть что-то из всего курса истории отечества начиная с древних времен и заканчивая Путиным...а мне нечего выворачивать...представляю как я сажусь перед ней и говорю...не знаю...

хорошо что я попросила на НГ грушу и перчатки...побила по ней и стало не то чтобы легче, зато агрессии меньше...

и еще я банальна как лужа...хочу любви, нежности и ласки...я просто задыхаюсь без этого, как рыба, выброшенная волной на берег...

не могу я так больше...просто не могу...дожить бы до 25...сессия закончится, хотя, я думаю-не в мою пользу...вот увидите во вторник здесь будет пост *не сдала*...

доживу я до 25...и что?и ничего...

деперсс чтоль?вроде непохоже...собственно говоря кому я вру...себе?или тому, кто возможно это прочитает?....

...мне просто плохо...вот и все...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:05 + в цитатник
Я устала...непонятно от чего...сессия еще наполовину не пройдена а мне хочется сдохнуть...пошло все на хуй...меня не кантовать...бля...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:47 + в цитатник
Разростаемся ёпть=)))Рады до жЁпы=)))
Товарисч Ангел_весенних_гроз, добро чтоль пожаловать=)))
4287001_4074030_3552930_garfield2.jpg (615x170, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:37 + в цитатник
Ой ребятки...это ж прям таки мазафака какая-то...началось все с плохого настроения...из за моих дражайших щей..утром просыпаюсь...понимаю что все фигово...начинаю реветь...прикиньте?Прям в кровати прям спросонья...потом пол дня коматоза...схватилась за гитару...я на ней так затренькала что у меня медиатор сломался налопопам (прикиньте?!) звездануться...потом играла на гитарке карточкой (целой) от ZEBRA-telecom (откуда она неясно ибо у мя не модем...)...вот...ах да...у мя ж 1 января 2 года было как я не курю...ну вот...вчера купила себе бинди...нутакая шняга кароч...типо самокруточка из листика, набитая всякой херью аля что угодно только не табак...коровяк всякий одним словом...и вся эта байда перевязана посерединке...когда ее куришь-воняет травой...вчера одну...седня одну...короче бла бла бла...но у меня кстати все хорошо терь на самом-то деле (тьфу-тьфу)кроме того. что я должна была за три дня сделать 45 вопросов к экзу по истории...тобишь по 15 штук в день...но так как когда мне х*ево-я не кантуюсь то я ничо сделать сень не смогла а терь и не собираюсь...это значит что на день по 22,5 вопроса...короче.знаете что я думаю по этому поводу???вот что: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
best004.gif (470x353, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:28 + в цитатник
Новый ПЧел=))))))Mad_Nat...Уряяяяяяя=)Добро пожаловать...чувствуйте себя как дома,делайте чво хотите...у нас тут свободомыслие=)
vetton_ru_1.jpg (700x525, 63Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:24 + в цитатник
сдала литвед на 4...рада до безумия...но предстоят еще более тяжкие три экза....ААААААААААААА!!!!!:smile:
4903947.jpg (550x389, 38Kb)

Дурацкое...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:32 + в цитатник
Забор.
Из слов забор.
Буквы.
Плывут.
Спать.
Хочется.
Нельзя.
Фак...

продолжение переписки...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
Маруна (09:18 PM) :
о...мне кое какой смайл мыльника напоминал всегда...я ей даж показывала..ща пришлю
(присылаю)
systemarchi (09:19 PM) :
))))))))))))
systemarchi (09:19 PM) :
я себя щас чувствую,как он
Маруна (09:20 PM) :
он лыбицца....да ему охуенно...тебе охуенно?
Маруна (09:20 PM) :
мне охуенно...
Маруна (09:20 PM) :
охуенно хуево...

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:13 + в цитатник
Я не могу ничего учить...АААААААААА!!!!!Моя аська:
Маруна (09:11 PM) :
Я нифига не сдам
В голове лишь хлааам
Что учить его нет больше смысла
Мне бы сейчас поспать
Или по лежать
Потому что спутались все мыыыыыслииии
systemarchi (09:13 PM) :
ну ты загнула...........

Новый ПЧ=)))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
Beautiful Jenni, ну WELCOME, чтоль=)))))Рады вам=)
object_649.1129018852.218.jpg (160x120, 5Kb)


Поиск сообщений в Маруна
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь