-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888




ЗДЕСЬ ВЫ Не УВИДИТЕ НИФИГА ОБО МНЕ ДА И ВООБЩЕ... ГОНИТЕ СЮДА КАРОЧ) http://darbukka.livejournal.com/

любовь...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:30 + в цитатник
 (463x698, 63Kb)
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ


...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:28 + в цитатник
А еще я все думаю, есть ли человек. хотя бы на 60 процентов похожий на меня?Вот что б прям понимание было ну пипец...чтобы посмотреть в глаза и понять,то права или не права...и пусть я сотни раз буду не права...лишь бы поняли, как есть, без всяких там масок...бла-бла-бла...кароч мозг в пиве-это жесть...а выпила-то бутылку этого....на русском хрен напишу, а альт шифт лень нажимать...задолбалася я вас всех благодарить за то что заходите и пишите иногда...или по крайней мере читаете...

Да уж...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:21 + в цитатник
Сижу я у подруги...че-то вот как-то пью...сходила седня на файр шоу...не ржите, если название показалось смешным-зря...это клево...огоньки, барабаны...уау=)))))

...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:38 + в цитатник
Никто не звонит...значит у всех все хорошо...
Я перестаю понимать близких людей....а они ме вообще близкие???Хотя нет...вроде все ж учиться начали...наверное просто времени нет...хотя СТОП!!!Это у меня времени нет поидее!!!Ах ну да...по средам у всех обычно дела...а в выходные тем более...не могу я писать на глобальные темы в таком настроении...а так хочется,знаете, так вот взять и написать несколько слов, и чтоб прям каждому в душу...

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
 (100x100, 74Kb)
Мне очень понравилась фраза одного из фрэндов:
*С последним днем лета и с началом учебного года, даздравствует осень!!! скоро ЗИМА* (С) =))) (Уткинс!Рулишь!!!)
А ведь в этом что-то есть.
Смотрю сегодня на дождь из окна...подходит коллега с работы и говорит:

-Машк, смотри какой дождь-то сегодня красивый...

-Да...и впрямь красивый...не такой как всегда...

Этой осенью для меня начнется не только учебный год, но и новый рубеж жизни.
Спасибо всем тем, кто помогал и поддерживал...просто был...терпел мое бесконечное лицо и вытирал мои розовые сопли (все права защищены=)))

Я вас всех очень люблю. Всех, кто значится в списках в левом фрэйме, да и всех, кто когда-то оставил след в моей жизни.

Спасибо.

Совсем забыла...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:25 + в цитатник
Я ж на ЭТНОЛЭНД ездила!!! Там было просто...эх...да разве словами такое передашь...

Итак...ето мой инструмент...сделан из якой-та тама пальмы охеренной. кароч офигительная штюка.
 (700x525, 20Kb)
Ето моя любимая Крокозябра (aka Сашка)
 (700x525, 23Kb)
Майселф ин зе грин грэс=))) (позволили себе небольшую прогулочку до феста)
 (700x525, 298Kb)
Сергей=)))Самый потрясающий драммер из всех, кого я знаю лично=)))Дело не в технике даже...вы бы видели его глаза, когда он стучит...
 (700x525, 126Kb)

Очень жаль, что на Этнолэнде мы в основном снимали на видео...очень клевые фишки есть у меня=)

...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ

Нашла в кармане старый набросок...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:47 + в цитатник
Не замечаем мелочи, чтоб было больше горечи.
Хорошо-нам приторно, плохо-просим помощи.
Разрываясь каждый день все больше и больше на части,
В самых мерзких делах принимаем свое участие...
...и совсем перестали видеть любовь...

Вот.

Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:38 + в цитатник
За то, что дорого-держись.
Она такая штука-жизнь:
Сначала есть, а завтра-нет...
Ты не маши ей ручкой вслед.
За горло ты ее схвати
И все, чего хотел-бери.
Пусть это будет всем в ущерб,
Но ты же сам бываешь щедр?
Бываешь?Значит не тупи.
Не важно что там на пути,
Пусть он тернист, пусть он и сложен
Возврат назад?Нет.Невозможен.
Держись за то, что как-то ты
Пригрел в лучах своей мечты.
Не отпускай и не теряй...
Мечты-реальны, просто знай.

 (569x318, 30Kb)

Цепко...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:10 + в цитатник
 (489x299, 17Kb)
Эгоизм не такое уж и отвратительное чувство, когда ты используешь его для того, чтобы держаться за счастье...ненавижу фразу *не мы такие-жизнь такая*.Пассивные люди многое теряют из-за своего пассива.Надо крепко держаться за то, что у тебя есть, а если оно уходит-бросаться вдогонку. Мимолетные сомнения могут повлиять на то, что ты упустишь самое важное. Никогда не слушать других. Если чувствуешь, что это твое, и что это нужно-действовать и не терять ни минуты на размышления. Никто не вправе отобрать у тебя то, чем ты так дорожишь. Иди по головам, но добивайся.


Поиск сообщений в Маруна
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь