Cold_Stream обратиться по имени
Среда, 05 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, возраст. Хм, ты учти, что и я великовозрастным детиной не являлся, были наравне почти)
А 40-летнему внушить Очень просто, аппелируя фактами, недоступными для понимания тому поколению, в силу определённых условий развития) - короче, не сложно, если попробовать) - загрузить можно.
PureLie, просто брать и кидать чужие? - довольно банально, предпочитал уже тогда действовать тонко - чужими руками оказывать определённое 'влияние' на чужих же) - сложнее, интереснее.