-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пещерный_Астронавт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 14
Комментариев: 57
Написано: 87


Грусно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold_Stream   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
...а я - первую и самую любимую игрушку сестры, которого она в совсем раннем возрасте назвала почему-то Ивасиком, гыы. А потом я этого чела с тряпичным телом и резиновой головой; человечка размером с настоящего ребёнка, взял и прибил, открутив голову и выбросив на улице в контейнер мусорный.
О, да. Я был той ещё сволочью))
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Cold_Stream, Bedniu Ivasik...) A ja lomal tolko svoiu igruwki, lubimi dostupnimi sposobami...daze molotkom!")
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, нет, я вынуждал сестру ломать Её свои же игрушки)
А молотком за это ломала она потом меня, как только осознавала, что я её очень жестко подставляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Cold_Stream, Каким образом застовлял то??
Ты случайно не гипнотезер??э)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, нет, просто внушаю очень удачно)
В гипнозе себя не пробовал, но думаю, не очень получилось бы - у меня тембр голоса не тот, такой человек должен обладать очень громким голосом. Одна из составляющих успеха в данной 'профессии')
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Cold_Stream, Ты ей типо говорил " Сломай эту куклу, она маньяк-насильник-убийца!" или что-то вроде этого??))
Очень интерестно однако1)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, 'Наташ, давай я тебе буду подавать вот эти игрушки, а ты стой на подоконнике и бросай их вниз/8-ой этаж был/, будем смотреть, как здорово они полетят вниз! - тебе понравится, держи!' - вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Cold_Stream, Хм...слушай весело)
Жаль у меня щас нет маленькой сестры\брата...хе-хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, так у меня тоже) - у нас разница всего год и два месяца, т.е., если мне 19, 4, то ей - 18,2 :)
Попробуй внушить Ире что-нибудь, а вдруг получится?)

Ир, подыграй!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Cold_Stream, Так ыот в каком возрасте ты ее так обманывал, я предполагаю что аточно раннем возрасте...
А мне вот нада придумать что-то даже можно внушить 40 летнему дядке...А это не так и просто!)
Ответить С цитатой В цитатник
PureLie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Хаха. На фиг кому-то что-то внушать? Берешь и сам все игрушки в окно выкидываешь. Чужие. Я так всегда и поступала.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Re: Ответ в Пещерный_Астронавт; Грусно... Среда, 05 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение PureLie: Хаха. На фиг кому-то что-то внушать? Берешь и сам все игрушки в окно выкидываешь. Чужие. Я так всегда и поступала.
))

А мы ж вроде с тобой вещи з окна выкидывали когда поссорились, или ты отолько мои...%)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PureLie   обратиться по имени Re: Ответ в Пещерный_Астронавт; Грусно... Среда, 05 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пещерный_Астронавт:
Исходное сообщение PureLie: Хаха. На фиг кому-то что-то внушать? Берешь и сам все игрушки в окно выкидываешь. Чужие. Я так всегда и поступала.
))

А мы ж вроде с тобой вещи з окна выкидывали когда поссорились, или ты отолько мои...%)
блин. Я не помню. Но-поему ты мои не выкидывал...это было запрещено)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
PureLie, Почему же запрещено то а??)
Ответить С цитатой В цитатник
PureLie   обратиться по имени Re: Ответ в Пещерный_Астронавт; Грусно... Среда, 05 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пещерный_Астронавт: PureLie, Почему же запрещено то а??)
я б тебе тогда по бошке стукнула.)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
PureLie, Верю....)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, возраст. Хм, ты учти, что и я великовозрастным детиной не являлся, были наравне почти)
А 40-летнему внушить Очень просто, аппелируя фактами, недоступными для понимания тому поколению, в силу определённых условий развития) - короче, не сложно, если попробовать) - загрузить можно.

PureLie, просто брать и кидать чужие? - довольно банально, предпочитал уже тогда действовать тонко - чужими руками оказывать определённое 'влияние' на чужих же) - сложнее, интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Cold_Stream, Ну все же маленькому ребенку проще втюхать что-то хоть ты и такой же мелкий.
Да и ты старше на 1 год так что я предаолагаю более был умен!
Впринцепе втюхиванием всего всем это уже пиар...
Или я еще глупый!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку