-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пещерный_Астронавт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 14
Комментариев: 57
Написано: 87


Немного о школе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piter_Bad_Girl   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:39 (ссылка)
эх...школа....я уже и забыла что это такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Piter_Bad_Girl, Мне всегдакажеться что такое сложно забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Kupa   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
:) Хорошо, когда везет!) А французких мне впоследствии даже пригодился.)
Ответить С цитатой В цитатник
Piter_Bad_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, не знаю...как то забываеться, просто со временем это уходит, кажеться отрывком прошлого,хорошего прошлого...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ха, фортуна) - а почему именно французский?
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Kupa, Mne bi toze prigodilsja, else bi ja ego xotjabi 4utok znal!))

Piter_Bad_Girl, Kak dalekoe detstvo, kotoroe ja uze soverwenno nepomnu, no vrode bilo veselo!))

Cold_Stream, Potomu 4to bolwe vibora net!0)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, а если бы был, что бы выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, NAverno Ispanskiu, ja ego voobse lutwe znaiu!))
I voobse prijatneiu govorit!))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, ясно. Не плохой язык, но люди, на нём говорящие - так себе) Сликшом болтливые и импульсивные. Немецкий учить надо, пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Cold_Stream, Nemeckiu uzasno zvu4it, i vse vremja associiruetsja s gitlerom!))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Пещерный_Астронавт, Гыгыгыгыгыыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку