-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кульный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KeStEr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
Седня проснулся от... Будильника? Ага, хуй угадали...
Седня проснулся от таво, што сосетка-армянка за стенкой атчаяно пиздила сваево малалетнева сынка-уебана... Реальный уебан, я вам скажу... Только-только исполнелось 5 лет, а он уже ебанутый на все башку... Упрямый, што песдетс... Каракумские ишаки просто нервно сасут... Поняв, што поспать еще минут 30 нихуя не получица, врубил музон на все катушку. Хуле, пацаны жгут непадецки, а сабвуфер 300 ватт прокачивает... Даже сасецкий уебан притих чета... Ссыт, хуле... Пару рас нарвался на пиздюли жесткие за посыл нахуй (в 5 лет!)... Патом, правда, и папаше пришлось ебальник потправить немного... А хуле, это не Ереван нихуя... Езжай туда и там выйобывайся... Минут через 15 после начала дискатеки, прешла сасетка, типа папрасить, штобы сделал патише... Была послана нахуй в ультимативной форме... Вместе с мужем, сынком-уебаном и прочеми роцтвенниками... Когда выходил уже ис квартиры, на плащатке сталкнулся с ейоным мужем... Пасмарел он на меня, как хуй на бритву, но ниче, кроме "здрасте" не сказал... Хуле, дагаварился уже один раз до гематом на ебальнике...
Вопщем, день начался хуйова...

Spring_soul   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Пиздец ваще нахуй, я в панике, над этим 5-ти летним долбаебом. Ваще ужос.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ритуля   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
ПИСЕЦ!!! Меня тож оч бесит когда будят всякие долбоебы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KeStEr   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
клоунЫ сосуТ. и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку