-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сластёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 218
Комментариев: 220
Написано: 416




Я УХОЖУ!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник

Интересненько

794430.jpg (699x466, 96Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Рубрики:  про что-то
картинки

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:50 + в цитатник
ЛЮБЛЮ13gif.gif (274x287, 32Kb)
Рубрики:  картинки

Результат теста "Кто ты в группе "Тутси"?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в группе "Тутси"?"

Настя-довольно странная особа.Как и ты.Иногда ты бываешь очень скромной,иногда-совершенно сумасшедшей.Но одно ясно-ты не такая как все.За это тебя и любят!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тестики

новая ПЧ

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник

приветик ПЧ, хорошо что рядом

2148973.gif (347x156, 30Kb)
Рубрики:  МОИ Пчёлки

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
2245918.gif (387x396, 169Kb)

НОВЕНЬКИЙ ПЧ,                                                                                                                                                                                                                                                                        ПРИветик ПЧ, приятно что ты здесь, очень рада.

Рубрики:  МОИ Пчёлки

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:07 + в цитатник
Это ещё всё цветочки!
15.10.05.

Я уезжала на экскурсию с коллективом ребят из инста,…конечно же там был Илюша. Так как мы вроде любим, друг друга решили поселиться в одном номере и быть вообще вместе на всё время экскурсии.
7:20 утра
Все встречаемся на площади, закупаемся, и рассаживаемся в автобус. Погода - пасмурная, прохладная.
План таков: В Кострому приезжаем, обедаем в кафе, идем на экскурсию в Ипатъевский монастырь, гуляем по берегу реки Волга, далее приезжаем на главную костромскую площадь гуляем по свободному времени около часа, возвращаемся к автобусу, едим до тур базы «Волжский прибой».
На тур базе: Ужинаем, расселяемся в номера, свободное время, шашлыки, дискотека, сон, 16.10.05 завтрак, сдаем номера, уезжаем в Ярославль. Там, на экскурсию в музей «Музыки и Времени», далее прогулка по побережью реки. Далее Обед, следом прогулки пешком по Ярославлю, встреча у автобуса и поездка домой.

Всю дорогу и всё время что мы ехали и находились в автобусе, я проводила бухая на галерке с тусой ребят и Илюшкой. Мы выпили 9 литров пива, 2 бутылки Мартини и пару бутылок вина! За 7,5 часов на 7 человек.
Приехали на тур бузу, уже все бухие. Немного пришли в себя в номерах. Нас учителя с Ильей в номер пускать не хотели, потом все же пустили.
Пошли все готовить шашлыки. Приготовили. Кушаем, продолжаем пить. Подваливаю учителя подпитые, начинают квасить с нами. Плавно передвигаемся на дискотеку, и вот тут то мои Илюша пропадает. Я иду в номер к его другу мне открывает Маша(она 4 курс из нашего инста) и Илья стоит одевает кофту, но при этом в номере есть и его друг. Первая мысль подлец. Я разворачиваюсь и начинаю уходить. Он меня догоняет и говорит малыш, что ты могла подумать, просто тёма ходи в моей кофте, я замёрз на улице и пришёл забрать, а Маша так она с Тёмой.
Ладно, я успокоилась и поняла то, что он искренен со мной и доверяет мне в любой ситуации даже, когда знает, что мне это будет неприятно слышать, что он вспоминает обо мне довольно таки часто, что честно признает свои ошибки, что реально просто ценил, ценит, и будет ценить!!!
В итоге мы пошли бухать по номерам, у Тёмыча собралась тусовка. Мы там присутствовали, пока Илья опять не исчез. В итоге Илья вернулся к нам в номер утрам к 6. Я была обижена на него, мы собирались провести вместе эту ночь, а он куда-то смывался, у меня просто не было сил его искать. В итоге проспали мы последние три часа всё равно вместе. Ночь не забываемая.
Проснулись естественно все с больными головами, с плохим состоянием. Пошли завтракать, перекусили, и надо было собираться. Решили, что опять сядем на галерке, но только не пить будем, а петь, Моя лапа классно играет не гитаре и поёт. Взяли гитару и запели. Но уже через час в автобусе стояла гробовая тишина. Все спали. В музее нам предложили один интереснейший обряд хомутания. Нас с Илюшей похомутали. Но вот после посещения музея мне стало жутко плохо. Я теряла сознание, ходила вся бледно - зелёная, но зая меня не бросил, оказалось, что у меня очень сильно упало давление. Мы приехали на обед в кафе, и я отказалась, есть, всё за меня, конечно же, кушал Илюша. Он это заслужил, а я тем временем пила кофе. Далее мы пошли на прогулку по Ярославлю накупили сувениров, он подарил мне красивое серебряное колечко,…но что это значило, я не знаю!
Потом уже на пути обратно мы тоже все спали или иногда ещё пели. Все прошло удачно. Приехав, домой на площадь, он проводил меня до дома. И поехал к себе. Как только добрался до дома зашёл в аську. И уже через 30 минут мы болтали по телефону. Вот никак не могу понять, как же он ко мне относиться. А с той Яной он уже не общается, он послал её ради меня нах…
ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИЛО!!!
DSC01642.JPG (525x700, 171Kb)
Рубрики:  про Заю
фото
картинки

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:17 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:13 + в цитатник

Результат теста "Что случится с Вами завтра?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Вам повезёт, ведь Вы добры и сама Судьба к Вам благосклонна!

Вы будете счастливы. Завтра случится то, чего Вы так давно ждали! Возможно, это будет совсем неожиданно, но оооооооочень приятно:)Счастье - это когда Вас понимают. Я понимаю Вас. Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тестики
картинки

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:56 + в цитатник
106244731625388150.jpg (699x560, 93Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай-ГенералыНастроение сейчас - Грустно и одиноко, как же он теперь без меня???Происходит что-то странное….
Извиняюсь, что я давно не появлялась,…просто жизнь меня заставила немного отмолчаться…
Я запуталась в своих чувствах. Я проучилась с Ильёй весь первый курс, мы были, не разлей вода, но при этом он встречался с другими мадам, и считал меня хорошим другом, порой складывалось чувство, что я парень для него, а не девушка. Прошли летние каникулы, мы влюблялись в других, не общались, забыли друг друга! Но тут 30 августа был дождь, я сидела на скамейке с компашкой друзей и грустила, мне чего-то жутко не хватало, вдруг раздается звонок мобильного, перед тем как снять трубку замечаю, что это Илья, я и не знала что, он записан у меня как Зайка_Илюшка! Снимаю трубку и слышу до боли родной и приятный голос, начинаю с ним флиртовать, проболтали мы с ним так около часа, и не заметили, как кончился дождь, он грустил из-за того, что остался без девушки, скоро учиться так ещё и дождь будь он не ладен. Оказалось, что мы соскучились, первого сентября подарили друг другу подарки. Я, как и обещала, преподнесла ему трусы белые в сердечки, а он мне 15-ть роз. Казалось, что мы встречаемся, но это только образ. Он часто меня обижает, не то чтобы специально, просто так получается. Его мама работаем в нашем инсте, и у неё много подруг среди моих преподав. Я отличница и меня все там любят, а его все знают, про наши отношения все учителя судачат, все хотят, чтобы мы были вместе. Из пришедших первокурсников, ему нравиться девушка Яна, но при этом он со мной гуляет, целуется, проводит дофига времени!!! Сама эта Яна его игнорирует, она живёт у черта на куличиках, гуляет с разными парнями, и крутит ему голову. Мне тяжело видеть, как она морочит ему голову. Он любит меня, я это знаю, но что-то мешает нам быть вместе.
Забыть его у меня тоже не получается, я каждый день вижу его, с ним рядом теплее и лучше, а без него холодно и сыро. Я не знаю, что мне делать, помогите мне. Плизз, может, есть какой-нибудь выход.

DSC01680.JPG (700x525, 173Kb)
Рубрики:  про Заю
фото

Результат теста "Какой ты ангел?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 08:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Супер-Ангелок

Ты-просто супер ангел!Тебе доверяют все , даже Бог!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тестики

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник

Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо: Всегда!
Твоя интуиция развита: Совсем не очень
Ты любишь жизнь на: - 74%
                   
                   
                   
Жизнь любит тебя на: - 42%
                   
                   
                   
Твой лучший друг к тебе относится на: - 87%
                   
                   
                   
Твоя мечта: Встречать закат с любимым
This quiz by scum_is_back - Taken 2886 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  тестики

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:20 + в цитатник

"100%из100%"

Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
Рубрики:  тестики

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:17 + в цитатник

"ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО"

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"
Рубрики:  тестики

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:40 + в цитатник
кто о тебе сейчас думает
Имя / Username .
о тебе думает тот, кого ты любишь
Проверенных: 531
Рубрики:  тестики

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:33 + в цитатник
HiP-HoP? HiP-HoP. HiP-HoOoP!!!!
Имя / Username .
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Да ты крут(а)!!! ReSpEcT дружищЩщЕ!
РЭппер ли ты? ЧУууВааааК!!!
Что для тебя Брек данс? Только русские народные!
Проверенных: 527

751429_0000008.gif (100x253, 7Kb)
Рубрики:  тестики
картинки

хм

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Что ты куришь?
Имя / Username .
Обычно ты куришь: Курю только одну марку сигарет
Проверенных: 1956

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:24 + в цитатник
Приветствую тебя постоянный читатель Kleopatik
730344_246857_2089429.gif (346x86, 17Kb)
Рубрики:  МОИ Пчёлки
картинки


Поиск сообщений в Сластёнка
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь