-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осенний_поцелуй

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) parallel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 153
Комментариев: 628
Написано: 508


Пытаюсь вспомнить..

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:37 + в цитатник
Сколько песен спето про осень, вспоминаются только грустные. Неужели осень приносит только тоску, грусть? Ну, должна же быть хоть одна песня более или менее веселой, или хотя бы не такой грустной...
autumn.jpg (700x700, 455Kb)

Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Негрусных песен много у Александра Сергеевича .....
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_поцелуй   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Let_Me_Be, енто который Пушкин?
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Осенний_поцелуй, агась. Ты его тоже знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_поцелуй   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Let_Me_Be, представляешь, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:27 (ссылка)
Осенний_поцелуй, у нас оказывается есть общие знакомые :)
1038505.jpe (700x492, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_поцелуй   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Let_Me_Be, это потрясающе...))) Спасибо за картинку)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Осенний_поцелуй, я рад что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку