-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Повелительница_Богов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 15
Комментариев: 20
Написано: 31


Мое созерцание читателя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дваждырожденный   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:52 (ссылка)
Сделай мне !!! Сделай мне!!! Забыл ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Повелительница_Богов   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
малыш я же сказала отношение должно быть абсолютно серьезным, иначе ничего не получится

Время кстати уже тикает,а это значит ты можешь навсегда опоздать...
помни что такой шанс у тебя только один раз в твоей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Дваждырожденный   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Я очень стеснительный о богиня
Ответить С цитатой В цитатник
Героиня_на_героине_я   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 05:49 (ссылка)
....мне одиноко...очень одиноко....
......это не значит что у меня нет близкого человека...она есть...и я люблю ее как человека...как подругу...как сестру в конце концов...
но мн е одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
Дваждырожденный   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение Героиня_на_героине_я
....мне одиноко...очень одиноко....
......это не значит что у меня нет близкого человека...она есть...и я люблю ее как человека...как подругу...как сестру в конце концов...
но мн е одиноко


Печально все это печально. Главное не отчаиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:11 (ссылка)
хмм...умела бы я доверять или расказывать то точно расказала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Героиня_на_героине_я   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Дваждырожденный, я пытаюсь..думаю получается..
Красивая_и_безумная, ....попытайся если те нада
Ответить С цитатой В цитатник
тишина_тиа   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 08:00 (ссылка)
По мотивам Кундеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Будильник-ж   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 08:33 (ссылка)
Люди, я не издеваюсь, но где такую травку веселенькую продают?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку