| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Неужели я никогда не научусь действовать так, как всегда всем советую.Это очень трудно. Может быть, даже невозможно. Ведь нам не дано увидеть себя со стороны... Можно вытянуть руку и внимательно её рассмотреть. А вот можно ли заглянуть в свои глаза? Зеркало лишь передаст твой взгляд, но каждое - по-своему... И сильно мешает пристрастность. Ведь мы не относимся ни к кому более пристрастно, чем к самому себе!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |