-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_убивай_меня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 38
Комментариев: 92
Написано: 182


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаплинаяЛис   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
mda...
grustno kak to..
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_бабушка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
мне тоже... очень. нужна осень
Ответить С цитатой В цитатник
НЕцветные_сны   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Я испытываю необходимость в осени, когда лишина её...Особенно сейчас, я далеко от осени...В весне
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Грустно..
а этот твой ник не убивай меня,к чему?тебя кто убить то хочет??
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
КаплинаяЛис, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Кислая_бабушка, так она же наступила...))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
НЕцветные_сны, почему именно там?
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, мир
Ответить С цитатой В цитатник
НЕцветные_сны   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
не_убивай_меня,
Я живу на другом континенте. Скучаю по Москве и по осени...
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
НЕцветные_сны, а почему не можешь вернуться?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕцветные_сны   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
не_убивай_меня,
Здесь моя семья, а для того что бы жить одной там, где хочу - я слишком мала.
Ответить С цитатой В цитатник
не_убивай_меня   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
НЕцветные_сны, меня всегда бесила одна фраза(время всё ставит на свои места)
но к сожалению или к счастью...время и в самом деле помагает...не так, как нам об этом говорят, но это факт.
Всё меняется....ты получешь то, чего так жаждешь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку