-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в изумрудная

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Back_to_the_primitif Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 298
Комментариев: 1057
Написано: 1489


всё через жопу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Letov   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
продавать своё тело не стоит. потому что продажа тела очень часто ведёт к необратимым и оч хуёвым последствиям. так ты ничего не добьёшься. единственный способ - ето взяться за голову, постараться закончить нормально школу, потом поступить в ВУЗ и закончить его. при это можно подрабатывать. станешь хорошим специалистом в любой области и сможешь нормально зарабатывать. всё зависит от тебя - захочешь, приложишь все усилия - и у тебя будет всё. а если просто говорить и ничего не делать - нифига не будет.

зы. меня сложно разжалобить, но читая твой пост я чуть не расплакался. есть что-то знакомое мне на собственной шкуре. читая такие посты, понимаешь, что большинство "проблем" - просто хьня по сравнению с твоей ситуацией...
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Letov, да я бы и сейчас пошла подрабатывать со своей кучей свободного времени, с большим бы удовольствием! Тока куда? Единственный выход - всякие разные кафешки, работая там можно лекго сомещать работу с учебой, но, как всегда это НО - ни в каких кафе из-за моей аллергии работать мне нельзя... Сбегу от туда чихая и в соплх уже через два дня... Обидно.

зы.да проблема то вроде и мелочная, просто давит дико, за все 18 лет уже по горло это всё. Руки опускаются, когда всё вокруг давит на тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
раскину_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
да. нехватка денег порой толкает людей на не совсем обдуманные поступки. подработать можно и другим способом. я не знаю, как у вас в стране, но у нас можно подработать тем же самым курьером... ну не знаю...
у нас тоже были периоды, когда денег не хватало ни на что. приходилось есть дешёвую колбасу. и отказывать себе в желанных покупках.
потому могу посоветовать - старайся учиться. поступать в универ. и учиться. образование многое даёт.
чтоб потом твоя дочь не писала таких постов. и была всем довольна.
удачи тебе.
верь, что всё получится.
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
ещё_дышу, эх, постараюсь.. надо брать себя в руки и жить дальше, своими силами, не надеясь ни на кого. Жить, двигаясь вперед, к своим целям, к своим заветным, но наверное несбыточным, мечтам. Жить и выживать, и не ждать что кто-то в этом мире всё же протянет тебе руку.
Ответить С цитатой В цитатник
раскину_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:43 (ссылка)
изумрудная, девочка моя, ты только начинаешь вступать во взрослую жизнь. а она ой как непроста. ставь цели и добивайся их, не опускай руки, старайся, не сдавайся. надейся на себя, но помни, что добрые люди найдутся. их непременно приведёт к тебе боженька.
наверное я говорю как-то глупо сейчас.
просто говорю то, во что верю сама. в свои много-много лет)
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
ещё_дышу, да нет, не глупо (: спасибо за поддержку! Слова помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
раскину_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
изумрудная, слова могут материализовываться. тем более когда они сказаны от всей души.
удачи тебе. пусть всё получится у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Silber   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:17 (ссылка)
Хочется надеяться, что ты сможешь найти хорошую работу и поступить. Ты очень хороший человек и так хочется, чтоб у тебя все наладилось. Верю в тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Dramaturg   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 07:50 (ссылка)
Заведи себе кошелек Web-Money. И посмотри, где и как с него ты денюшку сможешь снять. А дальше поглядим.
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:00 (ссылка)
Silber, спасибо, заай (:
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:00 (ссылка)
Dramaturg, ккккого завести?
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_smile   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
изумрудная, маленький, все хорошо будет, прекрасно понимаю каково тебе сечас((((
я сама с мамкой так же жила когдато(((
тебе действительно надо школу закончить и в универ поступить-это просто ясно как день.
Ответить С цитатой В цитатник
Dramaturg   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Веб-кошелек. Войди в поисковик и введи WEB-money.

Почетай, подумай, отгадай =)
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
изумрудная, я очень волуюсь,когда втжу и слышу подобные мысли.Успокоить тебя тем,что ты неодинока в с воей ситуации-н е вариант наверное.Ты главное держись.Пожалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
menya_nettt, ой, держусь солнышко, держусь (: хотя уже срываюсь.. всё равно спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Irishka_smile, ых, надо стараццо, хотя и тяжело! Через годик увидим чо буит, закончу ли школу, поступлю ли в универ (:
Ответить С цитатой В цитатник
Dramaturg   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:52 (ссылка)
изумрудная, выдержишь. Закончишь. Поступишь. Отучишься. Все будет клева.
ЗЫ - где-то в промежутке в гости ко мне наведайся +)
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_smile   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:17 (ссылка)
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Dramaturg, с такими темпами как сейчас точно не доучусь... заебало всё :(
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинНочка   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
у меня так было...недавно. пройдет. обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
изумрудная   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
ОдинНочка, апатия. просто апатия ко всему. то, что пройдет я знаю, но потом снова нахлынет волна, еще сильнее и мощнее. и когда нибудь я не выдержу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку