-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в симпотяшка_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 123
Комментариев: 139
Написано: 237


НУЖНА ПОМОЩЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


webster_spb   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Усё ты правильно смышлишь =)
У всех свои вкусы...
Я вот тоже КиШа не навижу ибо петь им тока в туалете, извиняюсь за резкость, Арию уважаю, прусь от ДДТ и Пилота и т.д ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinkas   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:25 (ссылка)
шо за глупости тебе говорят..
Ответить С цитатой В цитатник
Beshenaya_tarashka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Ничего подобного! Просто у каждого человека есть свои пристрастия, и в том, что тебе нравится КиШ, нет ничего плохоого! На Нашествие в этом году огромная толпа была перед сценой, где они выступали...и ты серъезно считаешь, что все они ограниченные люди?!
Ответить С цитатой В цитатник
симпотяшка_я   обратиться по имени !!!! Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
ну слава богу....я тоже люблю ДДт!!!!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
KidRock   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Ясно как день- ничего ты не смыслишь.
А КиШ такой же ацтой как и Арийа, об этом не волнуйся. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Babol_Rabol_Bitch   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
не ну и кто тебе это сказал,а какой от КИШа можно понять смысл в жизни??да уж,интересненько
Ответить С цитатой В цитатник
Green_eyed_Tash   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
ахаххахахахах, ржунимагу!!!!
собрались фанаты метала и обсуждают))!
нет, ну не обижайся, просто обалденный пост, на самом деле!
тебе это, наверное, человек с интеллектом -2 сказал=)! зачем ты таких вообще слушаешь?! какую музыку слушать-это личный выбор каждого человека. и если вот так обращать внимание на любые мнения, как ты сделала в данном случае, то придётся тебе слушать всё, что только можно! разве нелогично?! ладно, пардон и без обид!=)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку