Усё ты правильно смышлишь =)
У всех свои вкусы...
Я вот тоже КиШа не навижу ибо петь им тока в туалете, извиняюсь за резкость, Арию уважаю, прусь от ДДТ и Пилота и т.д ;)
Ничего подобного! Просто у каждого человека есть свои пристрастия, и в том, что тебе нравится КиШ, нет ничего плохоого! На Нашествие в этом году огромная толпа была перед сценой, где они выступали...и ты серъезно считаешь, что все они ограниченные люди?!
ахаххахахахах, ржунимагу!!!!
собрались фанаты метала и обсуждают))!
нет, ну не обижайся, просто обалденный пост, на самом деле!
тебе это, наверное, человек с интеллектом -2 сказал=)! зачем ты таких вообще слушаешь?! какую музыку слушать-это личный выбор каждого человека. и если вот так обращать внимание на любые мнения, как ты сделала в данном случае, то придётся тебе слушать всё, что только можно! разве нелогично?! ладно, пардон и без обид!=)!