-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в симпотяшка_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 123
Комментариев: 139
Написано: 237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GO_GIRL   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
НЕ ГРУСТИ!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
симпотяшка_я   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
спасиб бошое...за оказанное внимание... !!!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
GO_GIRL   обратиться по имени Re: Ответ в симпотяшка_я; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:06 (ссылка)
да ладно...
Текущее настроение:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
симпотяшка_я   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:13 (ссылка)
да не правда спасиб....я тут уже несколько месяцев...а меня так редко кто-то замечаетттт!!!!!:vesh: ..пойду не хрен повешаюся....воть..:))
Ответить С цитатой В цитатник
GO_GIRL   обратиться по имени Re: Ответ в симпотяшка_я; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:15 (ссылка)
размести рекламу в каким-нить сообществе=)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
GO_GIRL   обратиться по имени Re: Ответ в симпотяшка_я; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
симпотяшка_я   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
спасибо милая...ты просто прелесть....а то я сама тут ещё ни хрена не знаю...ламер полный....нашёлся же добрый чел.,который согласился помочь ещё совсем зелёному юзеру...
:)спасибо ещё раз...чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
GO_GIRL   обратиться по имени Re: Ответ в симпотяшка_я; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
ну и чё мы грустим...все так дневы начинают...просто надо почаще других навещать и всё пучком будет!! Я вот тоже решила улучшить твоё настроение...=) угадай чем?
Ответить С цитатой В цитатник
симпотяшка_я   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:17 (ссылка)
СПАСИБ СОЛНЦЕ!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку