спасибо милая...ты просто прелесть....а то я сама тут ещё ни хрена не знаю...ламер полный....нашёлся же добрый чел.,который согласился помочь ещё совсем зелёному юзеру...
:)спасибо ещё раз...чмок!
ну и чё мы грустим...все так дневы начинают...просто надо почаще других навещать и всё пучком будет!! Я вот тоже решила улучшить твоё настроение...=) угадай чем?