-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:50 + в цитатник
Пусть все будет так, как есть.
Пусть будешь ты далек как небо.
Пусть все забыто: воля, честь,
Но не хочу, что б был и не был.

Пусть будет больно очень сильно.
Пусть буду плакать я без слез,
Просить я буду, как просила,
Что б оказалось все всерьез...

Сиринити   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
а может это не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Сиринити, что ты имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, у тебя такие стихи грустные,я смотрю ты переживаешь из-за одного человека
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Сиринити, безумно переживаю, в начале моего дневника много стихов для него... когда мне грустно, я пишу... особенно для него... когда все хорошо, нет времени сочинять, поэтому, редко бывают у меня веселые стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку