-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


бла-бла-бла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hilly   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
нельзя в душу двери закрывать! и в сердце... воть я закрыла себя для любви уже давно и трында... Сейчас ваще никого полюбить не могу... воть не люблю и все... и ничего поделать немогу... хотя любовь это боль... боль которой я боюсь... поэтому я и бегу от нее... неделай этого пока еще не поздно...
3832140_326929_248243_3056611.jpg (400x300, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Hilly, свою душу я огородила ото всех уже давно, а потом появился он и другого я к себе просто не подпущу... сколько не пыталась найти ему замену- ни хрена! сама возвращаюсь к нему... да и кому сейчас довериться можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, никому... а пообщавшись с пацанами я этому еще больше и больше верить начинаю!... как ты солнц? чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Hilly, да ничего, маюсь потихоньку)) тя тож чмоки! я смотрю: ты совсем расклеелась... что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, незнаю... задолбалась я уже... ниче ни клеется... планы обламываются... с Копом одни проблемы вечно... с Ленкой чуть было не поссорились... мамка орет... все бесит... немогу прям...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Hilly, а че с Ленкой? На счет Копа: я смотрю вы 2 сапога пара и вам бы не мешало быть вместе, просто терпимее надо быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ага... мы с ним разные до мозга костей, но мыслим одинаково... =) ругаемся очень часто... а еще муж называется... =( а с Ленкой просто я и так в мыслях запуталась и агрессия у меня сегодня была, я на нее наорала... под горячую руку попала...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Hilly, противоположности сходятся)) вот как раз и думаете одинаково- чет в этом есть! У нас с Кирюхой почти тоже самое было 2 года назад, когда все начиналось... Как говориться: мы такие разные, но все же мы вместе)) сколько девок было, а остался он с непохожей мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, =) я рада, что у вас все супер! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Hilly, я тоже рада)) и тя тоже чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку