Сиринити, я просила, что б его не привозили, но никто не знал почему я этого не хочу и я не хотела говорить! Потом мне обещали, что его отвезут, просто у него деньги были, если бы эта сволочь не начала мне открытым текстом напоминать, что он пытался сделать, я б его даже не заметила... А теперь у меня все болит.
Рыжий_Ангелок, господи какие же козлы бывают,прям бы кастрировала всех,не расстраивайся,ему во по заслугам досталось,главное что все хорошо,а ушибы пройдут
Сиринити, спасибо за поддержку! Зато я убедилась, что Кирюхе не пох на меня, он еще матери моей сказал, что если б я сказала раньше, этой твари уже морду бы начистили давно... и ушибы проходят при мысли о моем защитнике=)))