-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sapr3   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Господи...Кошмар какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:19 (ссылка)
ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:08 (ссылка)
не переживай,такое случается.зачем он вообще приперся
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Alisenta,
Not_ordinary_girl, я сама в шоке была, никогда не думала, что так буду ненавидеть человека, хорошо за меня Кирюха заступился...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Сиринити, я просила, что б его не привозили, но никто не знал почему я этого не хочу и я не хотела говорить! Потом мне обещали, что его отвезут, просто у него деньги были, если бы эта сволочь не начала мне открытым текстом напоминать, что он пытался сделать, я б его даже не заметила... А теперь у меня все болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, господи какие же козлы бывают,прям бы кастрировала всех,не расстраивайся,ему во по заслугам досталось,главное что все хорошо,а ушибы пройдут
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Сиринити, спасибо за поддержку! Зато я убедилась, что Кирюхе не пох на меня, он еще матери моей сказал, что если б я сказала раньше, этой твари уже морду бы начистили давно... и ушибы проходят при мысли о моем защитнике=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ну и классно,я за тебя рада
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку