лап рано или поздно ты должна была это заметить!...так что не пережевай..лучше это случится сейчас чем позже...
хотя не загадывай может не всё так как ты себе представляешь...
хорошо вам завтра погулять!!!;)
Luna_K, спасибо, гулнем мы только так)))
я себе уже ничего не представляю, он уже ничего нескрывает, точнее никогда не скрывал, я сама закрывала глаза.. просто почему-то сейчас они не закрылись..