Хех а что ещё нужно для полного счастяь когда твоя любовь...не безответная..:)
рада за тебя лап..что у тебя всё хорошо...!!! Весна как никак...так что должен быть позитиффф!!
Рыжий_Ангелок, Зай, как я рада за тебя... что у тебя всё налаживается!!! Нда, небезответная любовь это очень и очень хорошо...
А у меня хоть сейчас не всё и далеко не очень хорошо, но всё равно какое-то настроение приподнятое!! ))) Весна, уже солнышко, хоть и холодно и снега полно... Целую и обнимаю!