Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:27
+ в цитатник
![5653865_611914_749145[1].jpg (285x290, 12Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5822/5822325_5653865_611914_7491451.jpg)
Почему-то в последнее время мне снятся странные сны.. Чушь какая-то.. Вчера вот сначала папа чему-то меня учил сидел, пальцем грозил, потом крики на маму.. потом дорога, рядом Кирилл, я кричу, что б он остановил машину, что там папа, что не хочу с ним расставаться, но мы куда-то приехали, а папа уже там.. темнота.. какая-то галактика.. будущее что ли.. отец стоит у аппарата какого-то.. я танцую с Кирой в белоснежной комнате.. темнота.. рыцарь.. я какая-то цыганка с вином в какой-то забегаловке.. в глаза рыцарю.. это Кира.. он убивает человека.. смотрю на человека.. папа.. Кира увозит меня на лошади.. чувство защищенности.. слезы.. темнота.. очнулась..
Сегодня папа орал на меня, что я до сих пор одинока.. "Я сделал выбор для тебя! Твоя задача только быть рядом с ним, иначе ты предашь мою память!"
СНЫ- ЭТО ТО, ЧЕГО МЫ В ТАЙНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ ИЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИМСЯ.
У меня такой период, когда я хочу разобраться в себе, чего я хочу и чего я боюсь? Неужели вот этого? блин.. бредятина........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-