-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Сны

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:27 + в цитатник
5653865_611914_749145[1].jpg (285x290, 12Kb)
Почему-то в последнее время мне снятся странные сны.. Чушь какая-то.. Вчера вот сначала папа чему-то меня учил сидел, пальцем грозил, потом крики на маму.. потом дорога, рядом Кирилл, я кричу, что б он остановил машину, что там папа, что не хочу с ним расставаться, но мы куда-то приехали, а папа уже там.. темнота.. какая-то галактика.. будущее что ли.. отец стоит у аппарата какого-то.. я танцую с Кирой в белоснежной комнате.. темнота.. рыцарь.. я какая-то цыганка с вином в какой-то забегаловке.. в глаза рыцарю.. это Кира.. он убивает человека.. смотрю на человека.. папа.. Кира увозит меня на лошади.. чувство защищенности.. слезы.. темнота.. очнулась..
Сегодня папа орал на меня, что я до сих пор одинока.. "Я сделал выбор для тебя! Твоя задача только быть рядом с ним, иначе ты предашь мою память!"
СНЫ- ЭТО ТО, ЧЕГО МЫ В ТАЙНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ ИЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИМСЯ.
У меня такой период, когда я хочу разобраться в себе, чего я хочу и чего я боюсь? Неужели вот этого? блин.. бредятина........


Hilly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
блин... вот мне всегда какой-то брет снится... мне сегодня Чуев из дома-2 снился... вроде я его не особа-то и хочу и неособа-то и боюсь... помойму иногда нам снится просто дикий брет...
Ответить С цитатой В цитатник
Фабрика_грёз   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Может это впечатления о каком-то фильме или о чём-то таком, о чём ты уже не помнишь, но в памяти это есть! Такое бывает!...
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:35 (ссылка)
ты куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку